Форум
Регистрация

Делаем новый сайт вместе! Принимайте участие!

Больше
7 года 11 мес. назад #13269 от Sergey
Sergey ответил в теме Делаем новый сайт вместе! Принимайте участие!

Станислав пишет: Ну написал сообщение. "После проверки модератором"... Не доверяете, спамбота поймали? Не серьезно.

Это обычная практика - пока не наберете 10 сообщений, они будут проверяться модератором. 10 сообщений одобрили - добро пожаловать в команду. Я тут неделю спам вычищал на всех ветках, довольно... ;-)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #13270 от Станислав
Станислав ответил в теме Делаем новый сайт вместе! Принимайте участие!
Я здесь не вчера регистрировался. И сообщений у меня точно не 10. И люди меня кое кто лично знают. Да, и спамом я не занимаюсь. Но дело ваше, спорить не люблю. Всегда есть овцы и всегда будут пастухи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #13272 от Sergey
Sergey ответил в теме Делаем новый сайт вместе! Принимайте участие!

Станислав пишет: Я здесь не вчера регистрировался. И сообщений у меня точно не 10. И люди меня кое кто лично знают. Да, и спамом я не занимаюсь. Но дело ваше, спорить не люблю. Всегда есть овцы и всегда будут пастухи!

Вы зарегистрировались 21 октября 2012 года, но еще раз повторюсь - скрипт считает количество одобренных модератором сообщений, а не дату вашей регистрации и личные связи. И ему без разницы род ваших занятий и жизненная позиция - нет нужного количества сообщений - они будут проверяться. Зато теперь благодаря таким правилам на форуме нет рекламы порнухи и туалетной бумаги.

P.S. Кстати это сообщение уже не требовало модерации.
Последнее редактирование: 7 года 11 мес. назад от Sergey.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тёмыч
  • Тёмыч аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!
Больше
7 года 11 мес. назад #13273 от Тёмыч
Тёмыч ответил в теме Делаем новый сайт вместе! Принимайте участие!
про 10 одобренных сообщений - согласен с Сергеем
единственное может их количество сократить до....3....5....
хотя может просто достаточно вручную регистрацию одобрять....
низнаю - высказывайтесь....
но.... как же хорошо, когда на форум эти боты не лезут!!!!!!!!!!!

Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тёмыч
  • Тёмыч аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!
Больше
7 года 11 мес. назад #13274 от Тёмыч
Тёмыч ответил в теме Делаем новый сайт вместе! Принимайте участие!

London пишет: Главный минус конечно, это то, что инфы мало, что б форум был интересным им нужно постоянно заниматься.

абсолютно согласен!!!!!!
но... проект же не коммерческий...
ПОМОГАЙТЕ!!!!!
щас Сергей сайт обновит, форум поправит - постараюсь каталогизировать информацию....
и кстати многие на форум заходят, а на сайт - нет, а там как раз есть кое-какая интересная информация

Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тёмыч
  • Тёмыч аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!
Больше
7 года 11 мес. назад #13275 от Тёмыч
Тёмыч ответил в теме Делаем новый сайт вместе! Принимайте участие!
тут кто был?

Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #13277 от Эдич
Эдич ответил в теме Делаем новый сайт вместе! Принимайте участие!
Очень хотелось бы, чтобы фотографии вставлялись по-проще. И напрямую на форум, а не через сторонние ресурсы. Так же должно присутствовать редактирование своих сообщений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #13279 от Sergey
Sergey ответил в теме Делаем новый сайт вместе! Принимайте участие!

Эдич пишет: Очень хотелось бы, чтобы фотографии вставлялись по-проще. И напрямую на форум, а не через сторонние ресурсы. Так же должно присутствовать редактирование своих сообщений.

Фотографии и так вставляются в сообщения путем нажатия на кнопку "Вложения", ограничения - 800х800 пикселей максимум.

Касательно редактирования своего сообщения - такая возможность присутствует, но лишь 300 секунд после опубликования либо до момента ответа на это сообщение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #13280 от London
London ответил в теме Делаем новый сайт вместе! Принимайте участие!
редактировать нужно не за 300 секунд, а вообще ) я может закусываю только 301 секунду, потом еще подумаю и дописать хочу, и вложение хочу сделать в 1 очко, а не 100 окон, но тут спорить не буду, может технически это не возможно. 808*800 это мелкие фотки, я например не понимаю как можно сделать фото меньше, а следовательно вкручивал мои фотки Темыч, за что ему отдельное спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 11 мес. назад #13281 от Сергей Иванов
Сергей Иванов ответил в теме Делаем новый сайт вместе! Принимайте участие!
Попробую и я принять участие в обсуждении.

Во-первых, соц. сети. К сожалению, форумы вроде мотолюльки, оппозита и т.п. сейчас действительно вымирают: живое общение тут заменили соцсети. Поэтому, на мой взгляд, самое главное во что должен превратиться форум - это огромная библиотека информации, где каждый эту информацию обсуждает и приумножает. То есть сделать что-то вроде смеси форума, википедии и соц.сети. С удобной и простой навигацией, поиском информации и ее структурирования и обсуждения.
Во-вторых, на мой взгляд должна быть мощная возможность работы с соц.сетями (хотя бы основными 3-5). То есть чтоб можно было любую информацию (текст, фото, видео) с форума можно было выложить в соц.сети и наоборот, какую-то информацию из соц.сети можно было быстро добавить на форум, причем так, чтоб ее могли просматривать не зарегистрированные в этой соц сети люди. Это как раз достаточно сложная задача.
В-третьих, сегодня мы живем в век мультимедиа. Поэтому, люди меньше читают и больше смотрят картинки и видео. А это значит, нужно разработать быстрый и простой способ добавления фото и видео. Сделать так, чтоб человек мог создать свой или фото-видео альбом или добавить в тему фото-видео с помощью одного нажатия кнопки или переносом мышки. Чтоб человеку не требовалось "изучать основы хтмл", глубоко пользоваться ютубом, файлообменниками и хостингом фото.
В-четвертых, должен быть мощный наполняемый раздел технической информации, куда можно было бы просто модератору добавлять документацию, чертежи, какие-то фото и т.п.
В-пятых, наладить дружбу с создателями и админами групп в соц. сетях, привлекать народ на форум. Вот, даже я к примеру завел группу ВК посвященную колясычам, есть еще 2-3 вполне живые группы: в принципе, я готов дать и админский доступ модераторам этого сайта. А дальше - наладить взаимодействие, чтоб люди из соцсетей перетекали на этот сайт.

То есть как резюме: на мой взгляд, этот сайт должен уйти от концепции форума для общения (хотя, безусловно такой раздел тут должен быть) и стать неким информационным ресурсом, где любой пришедший може быстро и просто найти интересующую его информацию, подчерпнуть знания, познакомиться с людьми и получит ответы на свои вопросы.

Вот как-то так мое видение концепции :) Простите за многобукоф :)
Спасибо сказали: Барсук, Sergey, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.