Форум
Регистрация

автомобильную докатку на зад. Бред?

Больше
8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #14224 от Олег
Олег ответил в теме автомобильную докатку на зад. Бред?


Вот такой внешний вид получился с докаткой. Ждём весны!!!

Лучше ЖОРИКА может быть только ЖОРИК!!!!!!!
Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Sergey.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.