8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #14224
от Олег
Вот такой внешний вид получился с докаткой. Ждём весны!!!
Лучше ЖОРИКА может быть только ЖОРИК!!!!!!!
Последнее редактирование: 8 года 3 мес. назад от Sergey.
Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.