Форум
Регистрация

ЧИТАЛКА

Больше
11 года 10 мес. назад #5686 от Гном
Гном ответил в теме Re: ЧИТАЛКА
Прикольно!

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #5725 от Анна
Анна ответил в теме Re: ЧИТАЛКА
Записка на лобовом стекле автомобиля ...

Данная записка была обнаружена на лобовом стекле автомобиля и передана в дежурную часть отделения милиции перепуганным автовладельцем. Сильно написано!

"ДОРОГОЙ ДРУГ!

Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее.

В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x... пластиковую «сирену» вашей е... сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов.

Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б... иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е... «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами квартиры...маминой."

"Если не знаешь что делать, делай шаг вперед!"
Спасибо сказали: Инна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #5782 от Инна
Инна ответил в теме Re: ЧИТАЛКА
Создан внедорожник за 220 тысяч рублей

Вложение 11.jpeg не найдено




Молодая автомобильная компания Mobius Motors объявила о создании одного из самых дешевых внедорожников в мире, который будет стоить всего порядка 5,5-6 тысяч евро или около 220-250 тысяч рублей! Для сравнения, за вазовскую Lada 4x4, которая была сделана еще в 70-х годах прошлого века, просят более 330 тысяч.

Вложение 22.jpeg не найдено



Вложение 33.jpeg не найдено




Правда, есть один нюанс – фирма Mobius Motors находится в Кении, и продаваться автомобиль под названием Mobius Two тоже будет главным образом в этой стране. Но создатели машины уверяют, что происхождение их детища не отразится на качестве или ездовых повадках. Напротив – в Mobius Motors говорят, что внедорожник изначально проектировался для эксплуатации в тяжелых условиях и имеет большой запас прочности (например, дорожный просвет машины равен аж 350 мм). Да и с практичностью здесь тоже будет все в порядке – в салоне можно разместить до восьми пассажиров (а для Африки большая вместимость машины очень важна).

Вложение 44.jpeg не найдено




Рассчитывать на то, что Mobius Two появится в России, не стоит. Однако в Африке эта машина может стать очень популярной. Главное, чтобы все слова о надежности и проходимости автомобиля оказались правдой.

Вложение 55.jpeg не найдено


Весь Мир у наших колёс!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #5783 от Инна
Инна ответил в теме Re: ЧИТАЛКА
Однопроцентники подали иск на полицию

Группа мотоциклетных клубов начала тяжбу против двух департаментов полиции Лас-Вегаса, защищая свои нарушенные гражданские права. В понедельник были поданы иски в окружной суд штата Невада от конфедерации мотоклубов Южной Невады, в которую входит 37 МС, представленных в Лас-Вегасе. Иски были поданы членами Mongols, Bandidos, Vagos и Stray Cats.

Члены четырёх МС указали в исках, что они были подвергнуты незаконным притеснениям со стороны сотрудников полиции. Причём это не было единичным случаем, но постоянной практикой на протяжении многих лет.

Истцы требуют возмещения в сумме 75000 долларов США по каждому иску, а также просят подвергнуть ответчиков штрафам на сумму более 75000 долларов.

Так что же происходило? В частности, полиция отзывала у питейных заведений, обслуживающих членов мотоклубов, лицензии на торговлю алкоголем. Также полицейскими была снята бронь в гостинице, в которую должны были заселиться члены Mongols. В январе 2012 года полиция ворвалась на собрание членов Stray Cats без ордера и особой на то причины, как говорят присутствовавшие там мотоциклисты. Полицейские приказали им покинуть их же частную собственность и заявили, что они «не имеют конституционных прав на улицах Лас-Вегаса».

А также благодаря полиции один из членов Bandidos потерял работу. Он 12 лет работал на станции скорой помощи, но после визита служителей закона был уволен. Полицейские сообщили его начальнику, что он член криминальной мотобанды, замешанной в череде отвратительных преступлений.

Полиция пока никак не прокомментировала эту ситуацию.

Весь Мир у наших колёс!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 10 мес. назад #5784 от Инна
Инна ответил в теме Re: ЧИТАЛКА
Мотофедерация России
Комиссия
мототуризма МФР проводит регистрацию
дальнобойных мотоциклетных маршрутов,
с последующим определением их категории
и вручением сертификата и памятной
медали МФР о прохождении.
Для
получения сертификата МФР о прохождении
Вашего маршрута необходимо оформить
заявку на маршрут и по прохождению его
составит отчет по форме КМТ МФР с
подтверждающим фотоматериалом.

Формы
документации можно получить связавшись
с нами по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Весь Мир у наших колёс!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад #5838 от Инна
Инна ответил в теме Re: ЧИТАЛКА
Порадовала переписка ребят из Латвии:

Клиентка вбежала в помещение кухни, без причин сбросила со стола еду, разлила по полу кофе, разбила чашку, стала кричать на работницу офиса, ударила ее кулаком в грудь, пнула ногой, затем обругала матом, после чего выбежала из помещений компании, села в Mercedes и уехала.

[13:35:48] --

У сотрудницы после налета появились физические и материальные претензии к клиентке.
[13:35:51]

это у вас? :O
[13:36:37] не - посетительница устроила дебош в офисе страховой компании, расположенной в Елгаве на ул.Лиела.

Такие фокусы есть везде...

Весь Мир у наших колёс!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #5921 от Инна
Инна ответил в теме Re: ЧИТАЛКА
Прикол)))
Коллекция ручек Dunhill Sidecar
В 1915 году Dunhill's Motorities запатентовал уникальную треугольную форму мотоциклетной коляски. Альфреду Данхиллу удалось разработать идеальную коляску - чрезвычайно легкую, комфортабельную, практичную, роскошную и функциональную, по сравнению со всеми остальными моделями, представленными на рынке.



Продолжая традицию, новая коллекция письменных принадлежностей Dunhill Sidecar сочетает элегантность стиля и высочайшие стандарты конструкции.

Вдохновленные обтекаемой формой оригинального Dunhill "Torpedo", письменные принадлежности Sidecar гарантируют легкое, элегантное движение пера по странице. Изготовленная из усовершенствованной глянцевой черной смолы с нанесением палладиума и увенчанная традиционной для Dunhill буквой d, ручка Dunhill Sidecar представляет собой вечную и современную классику.



Перо каждой ручки Dunhill было индивидуально изготовлено из 18-каратного золота, заточено и отполировано мастером в соответствии с традиционным процессом, который включает в себя более тысячи операций. Пишущие принадлежности Dunhill дарят Вам ощущение гармонии и удовольствие от письма.



стоимость такой ручки от 60000 рублей ;) sedecar
Ручка перьевая Dunhill "Sidecar" Limousette NUB1323

Вложение 8c0775f594f02bfa5d3904d6341c49df.jpg не найдено


Весь Мир у наших колёс!
Вложения:
Последнее редактирование: 11 года 9 мес. назад от Инна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тёмыч
  • Тёмыч аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!
Больше
11 года 9 мес. назад #5923 от Тёмыч
Тёмыч ответил в теме Re: ЧИТАЛКА
сама каляска ненамного дороже)))

Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 3 мес. назад #7294 от Инна
Инна ответил в теме Re: ЧИТАЛКА
Меня зовут Бакшет, я работаю на строительстве кирпичного завода в подмосковье, живу в общежитии. В одной комнате со мной живёт парень Змитер. Как-то раз я угостил его пахлавой от мамы, а он протянул мне тарелку золотистых лепёшек, сказал, что это "драники". Я отломил кусочек, положил его в рот i тут нябыццам цуд нейкi наўогул здейснiўся, зараз ўсё стала прыемным, як дзьмухнавенне ветрыка звечару ўлетку, нябыта птушкi лётаюць блiзенька-блiзенька i так духмяна пахнуць кветкi, што разам жадаешь плакаць i смяяцца.

Весь Мир у наших колёс!
Спасибо сказали: Вадёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.