Форум
Регистрация

Зима 2014. Поездка на Самовар-Треффен 2014.

  • Штаньков А.С.
  • Штаньков А.С. аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
9 года 7 мес. назад #10303 от Штаньков А.С.
Штаньков А.С. создал эту тему: Зима 2014. Поездка на Самовар-Треффен 2014.
Вновь хаотичный беспорядок в хронологии.

Отчет о Зиме 2014 года. Как это было и что из этого получилось! sedecar

moto-viking.ru/zima-2014-poezdka-na-samovar-treffen-2014/

moto-viking.ru

Смысл не в пункте назначения, а в самом приключении!
Спасибо сказали: Инна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #10304 от Baltika
Baltika ответил в теме Re: Зима 2014. Поездка на Самовар-Треффен 2014.
Привет, а че на последней фотке нет нашивки с самовара =)
И те кто делая ММ меняются местами Девочки фу =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Штаньков А.С.
  • Штаньков А.С. аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
9 года 7 мес. назад #10305 от Штаньков А.С.
Штаньков А.С. ответил в теме Re: Зима 2014. Поездка на Самовар-Треффен 2014.
Ладно тебе "девочки", ет какая должна быть выдержка чтобы не попросить руля?)sedecar

А с самовара уже на жилетки, эти все руки не доходят пришить:blink:

moto-viking.ru

Смысл не в пункте назначения, а в самом приключении!
Спасибо сказали: Инна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #10308 от Марианна
Марианна ответил в теме Re: Зима 2014. Поездка на Самовар-Треффен 2014.
Эу. Без наездов на девочек, они делают мм 2000 в одиночку))))
Диалог с гайцом про коляску прикольный. На джитере так делала глупо хлопая ресницами "Мне такой продали, сказали из самой японии. Как так колесо от урала? Какие наглые вруны. Спасибо что открыли глаза на этих продавцов больше ничего у них не куплю. В сервисе поменяю на японское. Обещаю"))))))

Прыгай в коляску!!!!
если ты меня слышишь.
Прыгай в коляску!!!!
Может, ты еще дышишь.
Если ты еще живой?
Ты будешь мой герой.
Спасибо сказали: Инна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #10309 от Мумитроль
Мумитроль ответил в теме Re: Зима 2014. Поездка на Самовар-Треффен 2014.

Baltika пишет: И те кто делая ММ меняются местами Девочки фу =)


А чего, так можно что-ли стало? Это неправильно, получается какая-то бумажная ММ. Это даже не ММ - это половина ММ каждому. Сидеть половину дороги в коляске - это не сидеть всю дорогу за рулем. Езда 1000 километров за рулем - это не то же самое что и в коляске, норматив-то ездовой а не колясочный. Такими темпами можно будет и втроем ММ проходить, вообще в легкую, особенно с техничкой. Нет уважения и почета таким "проходильщикам". Тогда легко и непринужденно можно и Frozen batt сделать с напарником.

Родился, учился, женился - не помогло...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #10310 от Вадёк
Вадёк ответил в теме Re: Зима 2014. Поездка на Самовар-Треффен 2014.
Ребята, Вы камнями сразу то не бросайтесь!)) моя первоначальная цель была приехать на самовар с одного захода! без ночевок и остановок. а уж ММ это всего лишь сопутствующая задача, и так как в правилах сдачи норматива написано ''можно меняться'' чего мне тогда усераться тогда? хотя на обратной дороге у меня как раз тысяча в одно рыло и получилась наверное..)) ну и ММ я так и не получил)))) не дошли ручёнки))
ПыСы. и в одно рыло было бы много легче пройти тысячу!!! когда в колясине сидит напарник под 100 кило, поверьте не АЙС!)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #10311 от Мумитроль
Мумитроль ответил в теме Re: Зима 2014. Поездка на Самовар-Треффен 2014.

Вадёк пишет: в правилах сдачи норматива написано ''можно меняться'' чего мне тогда усераться тогда? хотя на обратной дороге у меня как раз тысяча в одно рыло и получилась наверное..)) ну и ММ я так и не получил)))) не дошли ручёнки))
ПыСы. и в одно рыло было бы много легче пройти тысячу!!! когда в колясине сидит напарник под 100 кило, поверьте не АЙС!)))


А где новый регламент почитать можно? Если меняться можно тогда я и 2000 км за 24 часа проскачу, да еще и с техничкой...)))))

Родился, учился, женился - не помогло...
Спасибо сказали: Инна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #10312 от Вадёк
Вадёк ответил в теме Re: Зима 2014. Поездка на Самовар-Треффен 2014.

мумитроль пишет:

Вадёк пишет: в правилах сдачи норматива написано ''можно меняться'' чего мне тогда усераться тогда? хотя на обратной дороге у меня как раз тысяча в одно рыло и получилась наверное..)) ну и ММ я так и не получил)))) не дошли ручёнки))
ПыСы. и в одно рыло было бы много легче пройти тысячу!!! когда в колясине сидит напарник под 100 кило, поверьте не АЙС!)))


А где новый регламент почитать можно? Если меняться можно тогда я и 2000 км за 24 часа проскачу, да еще и с техничкой...)))))

мы без технички шли)) и поначалу в планах было именно весь маршрут за сутки сделать. но помешал обильный снегопад, перевалы вообще закрывали в те дни, мы ещё проскочить смогли, а машины вообще не пускали.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #10313 от Baltika
Baltika ответил в теме Re: Зима 2014. Поездка на Самовар-Треффен 2014.
Кость правил нет в написаном виде, правил наколько я знаю пока только 2:
1. Нельзя ездить туда обратно по одной и тоже дороге в рамках одного норматива, типа 500 разварот и обратно 500 тойже дорогой.
2. Нормативы не складываются то есть прхватив ММ3000 тебе не засчитают ММ1000 и ММ 2000.
Пока было так, а менятся рулями никто не запрещал, полько первые кто ездил всегда считали это западло,
у меня 4 ММ1000 2007 в коляске с Темычем, ММ2009 за рулем, ММ2011 и ММ2013 в коляске с Диеамоном. Но все по чесноку они рулят я еду.
Так что, они ничего не нарушили, знаю многих кто сначало так делал, но потои исправился и всетаки зарулил в одну каску.
Марианна про тебя вообще молчу, ты у нас мало того что умница ты еще и красавица, тебе можно все.
Спасибо сказали: Инна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #10315 от Мумитроль
Мумитроль ответил в теме Re: Зима 2014. Поездка на Самовар-Треффен 2014.

Baltika пишет: Кость правил нет в написаном виде, правил наколько я знаю пока только 2:
1. Нельзя ездить туда обратно по одной и тоже дороге в рамках одного норматива, типа 500 разварот и обратно 500 тойже дорогой.
2. Нормативы не складываются то есть прхватив ММ3000 тебе не засчитают ММ1000 и ММ 2000.
Пока было так, а менятся рулями никто не запрещал, полько первые кто ездил всегда считали это западло,
у меня 4 ММ1000 2007 в коляске с Темычем, ММ2009 за рулем, ММ2011 и ММ2013 в коляске с Диеамоном. Но все по чесноку они рулят я еду.
Так что, они ничего не нарушили, знаю многих кто сначало так делал, но потои исправился и всетаки зарулил в одну каску.
Марианна про тебя вообще молчу, ты у нас мало того что умница ты еще и красавица, тебе можно все.


Ген, да я так, поворчать, "мне за державу обидно"(с) Это примерно так же как и с Ямбургом - ехали 10 человек, а получили все. Смысл норматива всегда в возможности выполнить его САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не при помощи кого-то. Лично я "нормативлюсь" исключительно для себя, мне важна сама возможность проверить свои силы, волю, характер. Поэтому, скорей всего, и не очень толерантно отношусь к возможностям совместной сдачи нормативов. В конце концов - "Будь мужиком, бл*ть!"
Вот такое мое неправильное ИМХО по данному вопросу.

Родился, учился, женился - не помогло...
Спасибо сказали: Инна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.