Форум
Регистрация

Зима 2014. Поездка на Самовар-Треффен 2014.

  • Тёмыч
  • Тёмыч аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!
Больше
9 года 7 мес. назад #10316 от Тёмыч
Тёмыч ответил в теме Re: Зима 2014. Поездка на Самовар-Треффен 2014.
имхо
катаюсь в своё удовольствие, а если за это ещё и грамотку дадут...
)))))))))))

Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!
Спасибо сказали: Инна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #10319 от Гном
Гном ответил в теме Re: Зима 2014. Поездка на Самовар-Треффен 2014.
Вот вы затрещали Норматив делается в первую очередь для себя нашивка и грамота как бонус приятный Получится прокачуся еще для удовлетворения своего тщеславного самолюбия не получится всё равно хорошо

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Спасибо сказали: Инна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #10327 от Андрей Можайкин
Андрей Можайкин ответил в теме Re: Зима 2014. Поездка на Самовар-Треффен 2014.
Гном привет мы с тобой старые знакомые летом ты видел мой bandit 1200 испытания прошли нормально тормоз на коляске очень удался как съездил на юг мы с женой съездили на моте что-то на этот раз тяжко оказалось ехать как дела у тебя?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 7 мес. назад #10354 от Baltika
Baltika ответил в теме Re: Зима 2014. Поездка на Самовар-Треффен 2014.

мумитроль пишет:

Baltika пишет: Кость правил нет в написаном виде, правил наколько я знаю пока только 2:
1. Нельзя ездить туда обратно по одной и тоже дороге в рамках одного норматива, типа 500 разварот и обратно 500 тойже дорогой.
2. Нормативы не складываются то есть прхватив ММ3000 тебе не засчитают ММ1000 и ММ 2000.
Пока было так, а менятся рулями никто не запрещал, полько первые кто ездил всегда считали это западло,
у меня 4 ММ1000 2007 в коляске с Темычем, ММ2009 за рулем, ММ2011 и ММ2013 в коляске с Диеамоном. Но все по чесноку они рулят я еду.
Так что, они ничего не нарушили, знаю многих кто сначало так делал, но потои исправился и всетаки зарулил в одну каску.
Марианна про тебя вообще молчу, ты у нас мало того что умница ты еще и красавица, тебе можно все.


Ген, да я так, поворчать, "мне за державу обидно"(с) Это примерно так же как и с Ямбургом - ехали 10 человек, а получили все. Смысл норматива всегда в возможности выполнить его САМОСТОЯТЕЛЬНО, а не при помощи кого-то. Лично я "нормативлюсь" исключительно для себя, мне важна сама возможность проверить свои силы, волю, характер. Поэтому, скорей всего, и не очень толерантно отношусь к возможностям совместной сдачи нормативов. В конце концов - "Будь мужиком, бл*ть!"
Вот такое мое неправильное ИМХО по данному вопросу.

Вот и я такой же:laugh: А еще я дюже охочий до всяких штучек которыми награждают, нравится мне это:blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.