Форум
Регистрация

Коляска голды.

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #13432 от Эврик
Эврик создал эту тему: Коляска голды.
Вот и построил я свою коляску. Но еще тут надо много доработки. Всю зиму буду шлифовать, грунтовать, потом красить. А сейчас пока испытываю ее на дороге, и попутно довожу до ума электрооборудование, и прочие недоделки. У меня к вам вопрос: -может кто знает, можно ли перевозить людей в коляске с крытым жестким верхом, и с ремнями безопасности без шлемов?







Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Тёмыч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #13433 от Аксёнов А.В.
Аксёнов А.В. ответил в теме Коляска голды.
По твоему вопросу - нет, только в шлеме. Про детские кресла и ремни для мотоциклов в правилах дорожного движения ничего не сказано, так что это на твоё усмотрение, но шлем обязателен.
Ну и у меня вопросец - что за рама у коляски и как крепил к моту? Фотографии процесса есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад #13439 от Эврик
Эврик ответил в теме Коляска голды.
Раму я сделал из двух рам от Урала. Фотографий с процесса много, но их надо по людям собрать. Я мало фотографировал, больше делом занимался. Крепеж к мотику замучился искать в сети, поэтому додумал все сам. Переднее верхнее крепление идет к раме возле правого радиатора, я его сделал съемным, нижнее крепится на крепеж двигателя. А заднее на крепежи сидения, и задней дуги безопасности. Мотик от коляски я сделал максимально быстросъемным. Коляску отстегнуть от голды задействует столько же трудов и времени, как если снимать на Урале.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 8 мес. назад - 7 года 7 мес. назад #13440 от Эврик
Эврик ответил в теме Коляска голды.
Вот некоторые фото.




Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 7 мес. назад от Тёмыч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.