Форум
Регистрация

Аминь...

  • Чертков Максим
  • Чертков Максим аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
12 года 4 мес. назад #3940 от Чертков Максим
Чертков Максим создал эту тему: Аминь...

Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, что б поступали с тобой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #3942 от Гном
Гном ответил в теме Re: Аминь...
ОХУЕТЬ!!!!

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чертков Максим
  • Чертков Максим аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
12 года 4 мес. назад #3945 от Чертков Максим
Чертков Максим ответил в теме Re: Аминь...

ГНОМ пишет: ОХУЕТЬ!!!!


Поддерживаю!

Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, что б поступали с тобой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 4 мес. назад #4084 от Cикирицкий Евгений А.
Cикирицкий Евгений А. ответил в теме Re: Аминь...
Есть у дальнобоев термин такой - хрустики

Мотоцикл - это детеныш танка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чертков Максим
  • Чертков Максим аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
12 года 3 мес. назад #4131 от Чертков Максим
Чертков Максим ответил в теме Re: Аминь...
Хрустики - это про легковушки. Для мотоциклистов ещё термина общего не придумали. Хотя хрустики вполне подходит...

Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, что б поступали с тобой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #4135 от Cикирицкий Евгений А.
Cикирицкий Евгений А. ответил в теме Re: Аминь...
Все равно страшно, блин...

Мотоцикл - это детеныш танка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чертков Максим
  • Чертков Максим аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
12 года 3 мес. назад #4137 от Чертков Максим
Чертков Максим ответил в теме Re: Аминь...
Ага. Машина не пердолит, машина давит. Особенно грузовик.

Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, что б поступали с тобой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
12 года 3 мес. назад #4139 от Cикирицкий Евгений А.
Cикирицкий Евгений А. ответил в теме Re: Аминь...
Видел ,увы, лично не раз. И дружка моего на щелчке так переехали Камазом при чем на моем моте. Но там мот не оттормозился ,поэтому вопросов нет.

Мотоцикл - это детеныш танка

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чертков Максим
  • Чертков Максим аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
12 года 3 мес. назад #4140 от Чертков Максим
Чертков Максим ответил в теме Re: Аминь...
Видно, что он летел не слабо. Пригорок с поворотом... На что мотоциклист рассчитывал, когда летел в этом месте по встречке? Или просто с управлением не справился?

У отца моего случай был. Дикие 90-е. Ночь, часа 3. 2 МАЗа с полуприцепами, гружёные железобетоном тонн по 30 с лишним каждый, на одном из них отец, идёт первым. Съезжают со МКАДа на Ярославку в область, скорость около 40 км/ч, по тихоньку разгоняются в правом ряду. Вдруг раздаётся громкий свист и хлопок, через несколько секунд уже видны мигалки и слышны сирены. Остановились. Сзади шедшего вторым МАЗа обломки пластика и куски металла, жидкости разлиты, а из-под телеги кровь капает... Мотоциклист мимо поста ДПС прошёл 272 км/ч и не снижая скорости влупился в полуприцеп. Водитель удара даже не почувствовал, больше 50-ти тонн автопоезд весил, только отвалился отбойник задний и проводку с трубками тормозными поотрывало.
Всё оформили, описали. Стали извлекать "тело"... Куски вернее... Шлем с ошмётками пролетел до седельно-сцепного устройства! Полуприцеп тот 12,6 длинной, значит до седла метров 11-11,5. И это 11 метров сплошных усилителей и поперечин! А шлем долетел!
В последствии экспертиза показала чуть ли не смертельную дозу сильнодействующего наркотика в крови мотоциклиста, скорее всего героин. А мужика затаскали - как выезжал, почему не посмотрел? Да как его увидишь?! Сейчас его нет, а через мгновение он уже тут как тут! Скорость!
Вот так...

Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, что б поступали с тобой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 6 мес. назад #6617 от Инна
Инна ответил в теме Re: Аминь...
Конфликт байкерских клубов закончился убийством

Один человек погиб и еще четверо получили ранения в результате конфликта между двумя байкерскими клубами в Зеленограде, сообщает "Интерфакс".

По данным правоохранительных органов, в ночь на субботу, 20 октября, на территории гаражно-строительного кооператива "Октябрьский" произошла драка и перестрелка между участниками мотоциклетных клубов "Ночные волки" и "Три дороги". Как рассказали в Следственном комитете РФ, в ходе инцидента 35-летний участник "Трех дорог" открыл огонь из своего охотничьего ружья. В результате один из байкеров скончался от огнестрельного ранения в живот, еще один находится в реанимации с ранениями грудной клетки и плеча, повреждения трех других байкеров "Ночных волков" не представляют угрозы для жизни.

По факту возбуждено уголовное дело по статье "убийство".

Как разъяснил "Интерфаксу" активист "Ночных волков" Алексей Вайц, в субботу байкеры его клуба планировали отпраздновать в Зеленограде закрытие сезона и заехали в штаб "Трех дорог", чтобы пригласить на праздник участников этого клуба. "Мото-клуб "Три дороги" являлся для нас дружественным. Они давно хотели с нами объединиться, носили нашу символику, представлены у нас на сайте", - рассказал Вайц. Что стало причиной конфликта, Вайц не представляет. "Что произошло с этими людьми за лето, пока мы были в Севастополе, мы можем только догадываться, но они явно изменились", - заметил он. Комментариями другой стороны конфликта агентство не располагает

www.ntv.ru/novosti/356897/

Весь Мир у наших колёс!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.