Форум
Регистрация

Закрытый показ документального фильма в Истре

  • Сергей Иванов
  • Сергей Иванов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Больше
8 года 4 мес. назад - 8 года 4 мес. назад #12954 от Сергей Иванов
Сергей Иванов создал эту тему: Закрытый показ документального фильма в Истре
Наш мотоклуб "Русский Рассвет МК" задумал в Истре мероприятие: закрытый показ документального авторского фильма "Блеск и Пламя. Путешествие по Кастом Культуре".

Фильм, который не оставит равнодушным ни одного человека интересующегося кастомайзингом!

Все о по-настоящему крутых тачках, мотиках, пинстрайпинге, тату, рассказы и воспоминания тех кто стоял у истоков кастом культуры и ответы на все вопросы!

Информация о показе распространяется в сети ВКонтакте: вот ссылка vk.com/rr_mk?w=wall-31435459_1356/all
Если кого-то заинтересовало - можно написать мне в личку в ВКонтакте vk.com/efes_e или позвонить по телефон +7 916 694 92 49 Иванов Сергей

Показ состоится 12 декабря 2015 года в 17:00 в баре "CHANTE" по адресу г. Истра, Новый Иерусалим, ул. Панфилова, дом 2 (рядом со станцией Новоиерусалимская).

Последнее редактирование: 8 года 4 мес. назад от Сергей Иванов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сергей Иванов
  • Сергей Иванов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Больше
8 года 2 мес. назад #13134 от Сергей Иванов
Сергей Иванов ответил в теме Закрытый показ документального фильма в Истре


Снова киносеанс в ИСТРЕ!!

Показ фильма "Блеск и Пламя. Путешествие по Кастом Культуре" вызвал много споров и обсуждений как сразу после киносеанса, так и в интернете. Но главный результат, который наш мотоклуб неожиданно для себя получил, это то, что нашим друзьям очень интересен такой формат встреч! И поэтому мы решили сделать подобные просмотры различных фильмов регулярными и спешим поделиться с Вами радостной новостью: 21 февраля в ресторане и баре "CHANTE" в 16:00 вновь состоится киносеанс!

Мотоклуб "Русский Рассвет МК" и Ресторан&Бар "CHANTE" при информационной поддержке Подслушано Истра, Журнала "Свободная Дорога", Создателей Custom Convention Russia приглашают всех увлеченных делать своими руками людей на закрытый киносеанс, посвященный культуре кастомайзинга в России!

Вы никогда не задумывались, что можно сделать с обычным Уралом или футбольными воротами? Думаем, что нет! а это значит, что Вы не можете пропустить киносеанс, во время которого Вы увидите уникальный Хот-Род, восхитительные мотоциклы и истринскую Химеру!!!

Для Вас теплая дружественная атмосфера, вкусные напитки и закуски, приятное общение!

Пока ты думаешь народ УЖЕ мутит места!

Специальные гости показа:

Георгий Белов - автор фильма
Денис Путьмин - создатель Химеры

Стоимость пригласительного билета всего 250 руб

Заказать свой пригласительный билет на мероприятие можно здесь:

vk.com/rr_mk?w=product-31435459_89981/query
vk.com/market-31435459

Или обратившись к Сергею Иванову личным сообщением в ВК или по телефону +7 916 694 92 49

Торопитесь приобрести свой билет! Количество мест ограниченно!!!

Организатор показа:

Мотоклуб "Русский Рассвет МК"

Информационная поддержка:

Подслушано Истра
Журнал "Свободная дорога"
Custom Convention Russia

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.