Форум
Регистрация

Приглашаем на праздник "Мотопроводы Зимы" под Истру

  • Сергей Иванов
  • Сергей Иванов аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Давно я тут
Больше
6 года 1 мес. назад #14198 от Сергей Иванов
Сергей Иванов создал эту тему: Приглашаем на праздник "Мотопроводы Зимы" под Истру
Друзья! Приглашаем Вас в конце масленичной недели весело провести время и проводить эту странную и очень снежную Зиму вместе с нашим мотоклубом "Русский Рассвет МК" 17 февраля 2018 года рядом с деревней Зеленково, Истринский район в окрестностях старого карьера. Начало праздника в 11:00.

В программе: горячий чай, блины, вкусности, конкурсы, дружеские заезды на мототехнике, тестдрайв квадроцикла Yacota Moto и самое главное дружеское общение!

Ждём вас как пешком так и на мотоциклах, квадроциклах, снегоходах и любой другой технике!

Спонсор нашего праздника - компания Yacota ( yacota-moto.com ): импортер техники для активного отдыха, в том числе детские бензиновые квадроциклы, взрослые утилитарные квадроциклы с объемом двигателя 150сс и 200сс, квадроциклы с кузовом для сельскохозяйственных нужд, багги для детей и взрослых, гироскутеры для летнего отдыха, а так же мотоэкипровку, запасные части и аксессуары.

#мотопроводызимы #зима #мотоклуб #русскийрассвет #масленица #мотомасленица #yacotamoto #квадроциклы #якота #тестдрайв #холод #путешествия #зимниепутешествия #квадро #Истра #Снегири #Красногорск #Зеленково
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.