Форум
Регистрация

Посмотрели на Абхазию...

  • Чертков Максим
  • Чертков Максим аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
12 года 7 мес. назад #2906 от Чертков Максим
Чертков Максим ответил в теме Re: Посмотрели на Абхазию...
Тём, без модерско-админских прав делать это сложно. Проще в новом посте фоты выложить. сли не лениво, то поспособствуй пожалуйста)))))

Маскаль, а куда твои друзья ездили? И дядя Лёва, и Николай сказали, что за Сухум, в Гальский и Ткварчельский районы, лучше не ездить. Особенно русскому человеку. Там живут мегрелы. Фактически грузины. Иначе, как дикарями, их не называют...
Воруют? Ну, не больше, чем в Москве.
Ни бум-бум на русском? Например, жена брата и её сестра в школе учили армянский, абхазский и русский языки как РОДНЫЕ! Плюс ещё английский))) Так вот, говорят по русски все практически без акцента и весьма грамотно и связно.
Скорее всего тебе рассказывали именно о мегрелах?

Инн, ты мне льстишь)))) Пойду постисняюсь...
Мож о прошлогодней поездке в Крым рассказать? К мото она тоже имеет мало отношения, но там было хотя бы авто)))

Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, что б поступали с тобой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Чертков Максим
  • Чертков Максим аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Живу я здесь
Больше
12 года 7 мес. назад #2909 от Чертков Максим
Чертков Максим ответил в теме Re: Посмотрели на Абхазию...
Про температуру забыл. Днём 25-27, ночью 22-24. Это в среднем. Вода 22-24, иногда градусов 18, т.к. пляж, на который мы ходили (метров 200-300 от дома), расположен между двумя устьями (двух устьев???) горных рек, и вода была освежающей довольно. Но как-то слоями. У берега холодная, зашёл по грудь - теплее. Пловец из меня хреновый, т.к. вода меня не держит и может свести ноги (однажды отцов друг меня спасал на подмосковном водохранилище...), да и воду особо не люблю, так что прохладная вода меня не обламывала, да и через 5 минут привыкаешь. А по скольку оказался самым высоким в компании, дети меня зафрахтовали для прыжков в воду с плеч. Или просто их подбрасывал. В основном племянница меня эксплуатировала. Короче, тусил около берега)))

Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, что б поступали с тобой.
Спасибо сказали: Инна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.