Форум
Регистрация

Коляска к Honda VTX 1800T

Больше
7 года 7 мес. назад - 7 года 4 мес. назад #13416 от Роман
Роман создал эту тему: Коляска к Honda VTX 1800T
Доброго времени суток господа! Так как толкусь на этом сайте давно, разрешите уже представиться и показать свою мажорскую коляску. Зовут меня Роман локально расположен в городе Екатеринбург. На мотоцикле с коляcкой катаемся в меру сил и возможностей в радиусе 250 км. На дальние расстояния используется r1200gs, неделю назад были в Ямбурге.
Краткая история: Сначала возникла идея, за ней последовал поиск информации и нашёлся этот сайт, как самый годный ресурс по всем возникшим вопросам. Далее осенью в Вятских полянах была найдена БП-46 в приличном состоянии и привезена в микроавтобусе (заодно узнали, что с Вятских Полян можно проехать напрямую на Пермь, преодолев Вятку по понтонному мосту лесорубов). После прибытия коляска была передана для сотворения чуда хорошему человеку.
Об этапах выполненных работ можно почитать здесь:
www.kuranoff.ru/index.php?option=com_k2&...3&Itemid=356&lang=ru
Теперь вот колесит по Среднему Уралу такой мотоцикл с собакой в коляске.







Последнее редактирование: 7 года 4 мес. назад от Тёмыч.
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #13417 от Аксёнов А.В.
Аксёнов А.В. ответил в теме Коляска к Honda VTX 1800T
Корытце красивое, но мелковато для такого бегемота, всё ИМХО.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #13419 от Роман
Роман ответил в теме Коляска к Honda VTX 1800T

Похоже тут сообщение не отредактировать. Коляска БП-56 а не 46. По поводу размера тож так казалось до начала работ. Но получилось вполне себе гармонично, все принимают за "родную", словно хонды делают с люльками.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #13421 от Sergey
Sergey ответил в теме Коляска к Honda VTX 1800T

Роман пишет: Похоже тут сообщение не отредактировать

Роман, сообщения проходят предварительную модерацию, дабы вы не созерцали на этом сайте приглашения вроде посетить гей-глуб или купить таблетки для увеличение члена на полметра. До введения этого правила на сайте было много спама, сейчас - только сообщения посетителей. Как только пользователь набирает некоторое количество сообщений (10 помоему, лень лезть в админку), он получает право на публикацию сообщений без предварительной модерации. Редактировать сообщение можно, если оно публикуется сразу, но опять же, в течении ограниченного времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #13423 от михаил
михаил ответил в теме Коляска к Honda VTX 1800T
Делали же раньше. Зачем потом стали чемоданы и квадратные пельмени делать? Зачёт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #13424 от Погорелов Владимир
Погорелов Владимир ответил в теме Коляска к Honda VTX 1800T
На колесо коляски, просится колпак декоративный. Хорошо может подойти тарелка из нержавейки, крышка от хромированного чайника. Смешно конечно но сам подумывал такое прилепить, пока случайно не нашел мотоколпак в гараже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #13425 от Роман
Роман ответил в теме Коляска к Honda VTX 1800T

михаил пишет: Делали же раньше. Зачем потом стали чемоданы и квадратные пельмени делать? Зачёт


Ижи - 49 тоже делали, когда вывезли в Ижевск и Вятские Поляны трофейный завод DKW (ныне AUDI) со станками, чертежами и инженерами. Кстати в Вятских Полянах станки в металлолом сдали только в позапрошлом году, до того они служили верой и правдой. Пока не стали ваять дешёвый мотоцикл для народного хозяйства и до делались. Пользуясь случаем, куплю САХАРУ недорого. PS: модератору-зарабатываю 10 сообщений :)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #13426 от Роман
Роман ответил в теме Коляска к Honda VTX 1800T

Погорелов Владимир пишет: На колесо коляски, просится колпак декоративный. Хорошо может подойти тарелка из нержавейки, крышка от хромированного чайника. Смешно конечно но сам подумывал такое прилепить, пока случайно не нашел мотоколпак в гараже.


Огромное спасибо за дельный совет -колпак замучу. Но терзает меня смутное ощущение, что ушатаю я эту коляску очень быстро, судя по стилю использования. На выходные сходила 500 миль за два дня в горы за Трёхгорный. И так как дорога
через Кыштым не очень понравилась, возникла светлая идея проехать напрямую из Сатки в Михайловск :))) В итоге 110 км по щебёнке и я знаю, что есть такая жопа Нязепетровск. Судя по тому что многие участки той щебёнки с леывм наклоном, дорожный мастер был косой. Чего ей действительно не хватает, так это пневмо развала мотоцикл-коляска и автомобильных шин. Какой размер шипованной резины на задок обуть я уже знаю. К переднему колесу и колесу коляски присматриваюсь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #13427 от Роман
Роман ответил в теме Коляска к Honda VTX 1800T

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 7 мес. назад #13428 от Эдич
Эдич ответил в теме Коляска к Honda VTX 1800T
Согласен с предыдущим оратором, колпак, а вернее даже колпачек, на колесо коляски надо ставить. Я бы сделал из нержового стакана или кружки. И на мот добавил бы немного красного цвета, для гармонии. Но это мое мнение. А так вообще очень неплохо получилось!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.