Форум
Регистрация

Suzuki Intruder 750 Sidecar или душевные терзания

Больше
8 года 4 мес. назад #13024 от Атилла
Атилла создал эту тему: Suzuki Intruder 750 Sidecar или душевные терзания
Приветствую всех опытных (и не очень) завсегдатаев замечательного форума. Как-то давно загорелся желанием приделать коляску к своему двухколесному другу (Suzuki Intruder мы 750 1986 г.в.). В идеале - велорекс (565,700) или же от удмуртбайка номер 3. По причине врожденной криожо.. рукости, решил найти специалиста, способного произвести требуемые манипуляции. Нашёл. На всю Пермь такой один. Ценник в 50 000 за саму установку (т.е. коляска, демпфер и всё что сверх установки-всё в плюс к сумме установки). Теперь же, позабыв про свою квазилапость, планирую попробывать сам сваять при помощи парочки друзей. Уважаемые знатоки, вопросы (как всегда глупые, сто раз исписанные):

1) Возможно ли кустарно изготовить, не обладая сколь-нибудь выдающимися тех.навыками?
2) По раме интрудера протекает антифриз, не является ли прямым противопоказанием к установке?
3) Выдержит ли рама?
4) Выдержит ли стандартное спицованное колесо, или будет спицы вытягивать, ломать?
И куча других вопросов, которые в виду усталости не могу вспомнить.
Буду рад любому совету. Спасибо![map type=Гибридная zoom=2][/map]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тёмыч
  • Тёмыч аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!
Больше
8 года 4 мес. назад #13028 от Тёмыч
Тёмыч ответил в теме Suzuki Intruder 750 Sidecar или душевные терзания
а никто не знает)))))))
но.....
твори...выдумывай....пробуй!!!!!!!

Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тихонов Алексей Валерьевич
  • Тихонов Алексей Валерьевич аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
Больше
8 года 4 мес. назад #13030 от Тихонов Алексей Валерьевич
Тихонов Алексей Валерьевич ответил в теме Suzuki Intruder 750 Sidecar или душевные терзания
Я лично думаю , что эта переделка не проблема. Раму бери иж, она крепче. Отрежь кусок рамы от Урала , там где шары . Будет тебе основой и точки крепления уже на месте. А дальше смотри как из этого своять подрамник. Да и тут почитай , посмотри . Тут много интересного.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 3 мес. назад #13038 от Артём Мопедус
Артём Мопедус ответил в теме Suzuki Intruder 750 Sidecar или душевные терзания
Атилла отбрось сомнения ни один из жапанобайков не предназначен таскать коляску, народ цепляет кататься и летом и зимой.
Если делать максимально надежно не обойтись без сварки как сказал Алексей прочная коляска от ИЖа но велорекс проще цеплять думаю можно обойтись совсем без сварки с помощью стяжек например от явы 634-638 там тоже рама дуплекс. С велорексом можно немного поездить попробовать, а потом изобретать усиленный крепеж под коляску от ИЖа.

Теперь у меня новый телефон для связи восемьдевять восемьпять 2IЗО798 старый к сожалению ОЙ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.