Форум
Регистрация

Регистрация в ГИБДД

Больше
10 года 1 мес. назад #9675 от Мумитроль
Мумитроль ответил в теме Re: Регистрация в ГИБДД

Вадёк пишет:

Марианна пишет: На 2 мотика делали сами в гараже. причем на gtr откровенный колхоз. Никаких проблем. Каталась на них не 1000 км и не вокруг дома)))) зачем устраивать себе лишние походы в бюракратические конторы и стоять в очередях.

если честно, то я это хочу сделать для полного спокойствия души и чтобы ментам в рыло совать доки с издевательской улыбкой))


А что сейчас с документами не так? Я вот кучу разнообразных границ пересекал на колясыче и имел массу разговоров с представителями дорожных инспекций в разных странах мира - НИГДЕ никаких проблем у меня не было, более того, в половине случаев дело до показа документов вообще не доходило...)))))

Родился, учился, женился - не помогло...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9678 от Марианна
Марианна ответил в теме Re: Регистрация в ГИБДД
И я о том же)))))). Один раз спросили почему колесо от урала. ответила так вышло. и все.

Прыгай в коляску!!!!
если ты меня слышишь.
Прыгай в коляску!!!!
Может, ты еще дышишь.
Если ты еще живой?
Ты будешь мой герой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fomenko Arkadiy
  • Fomenko Arkadiy аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • СВ-1300 с коляской
Больше
10 года 1 мес. назад #9839 от Fomenko Arkadiy
Fomenko Arkadiy ответил в теме Re: Регистрация в ГИБДД
Поверь, нас-одноногих, за рулем мотоциклов слишком мало на дорогах, ГАИшники просто охуевают от этого и совести(а её как таковой у этих особей нет) не хватает трахнуть по полной программе. Я без ноги уже четвёртый сезон катаюсь, нет проблем.

Furgon, 50лет, Мотобомж

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9841 от Гном
Гном ответил в теме Re: Регистрация в ГИБДД
Furgon скинь фотки как ты вилку сделал Что то такую же захотелось

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9847 от Stiv
Stiv ответил в теме Re: Регистрация в ГИБДД

мумитроль пишет:

Вадёк пишет:

Марианна пишет: На 2 мотика делали сами в гараже. причем на gtr откровенный колхоз. Никаких проблем. Каталась на них не 1000 км и не вокруг дома)))) зачем устраивать себе лишние походы в бюракратические конторы и стоять в очередях.

если честно, то я это хочу сделать для полного спокойствия души и чтобы ментам в рыло совать доки с издевательской улыбкой))


А что сейчас с документами не так? Я вот кучу разнообразных границ пересекал на колясыче и имел массу разговоров с представителями дорожных инспекций в разных странах мира - НИГДЕ никаких проблем у меня не было, более того, в половине случаев дело до показа документов вообще не доходило...)))))


Ну все же должны быть документы или нет, по существу, коляска номерной агрегат (рама)....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9848 от Марианна
Марианна ответил в теме Re: Регистрация в ГИБДД
нет не нужны. если есть номер на коляске запиливаешь его и все.

Прыгай в коляску!!!!
если ты меня слышишь.
Прыгай в коляску!!!!
Может, ты еще дышишь.
Если ты еще живой?
Ты будешь мой герой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9849 от Мумитроль
Мумитроль ответил в теме Re: Регистрация в ГИБДД

Stiv пишет:

мумитроль пишет:

Вадёк пишет:

Марианна пишет: На 2 мотика делали сами в гараже. причем на gtr откровенный колхоз. Никаких проблем. Каталась на них не 1000 км и не вокруг дома)))) зачем устраивать себе лишние походы в бюракратические конторы и стоять в очередях.

если честно, то я это хочу сделать для полного спокойствия души и чтобы ментам в рыло совать доки с издевательской улыбкой))


А что сейчас с документами не так? Я вот кучу разнообразных границ пересекал на колясыче и имел массу разговоров с представителями дорожных инспекций в разных странах мира - НИГДЕ никаких проблем у меня не было, более того, в половине случаев дело до показа документов вообще не доходило...)))))


Ну все же должны быть документы или нет, по существу, коляска номерной агрегат (рама)....


У тебя в свидетельстве о регистрации в графе "кузов (коляска) N" что написано? Лично у меня там написано "Отсутствует" и не уточнено что именно отсутствует - номер у коляски или сама коляска. А все сомнения толкуются в пользу обвиняемого...))))) Так что смело посылай всех лесом и говори что так и было

Родился, учился, женился - не помогло...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9850 от Stiv
Stiv ответил в теме Re: Регистрация в ГИБДД

мумитроль пишет:

Stiv пишет:

мумитроль пишет:

Вадёк пишет:

Марианна пишет: На 2 мотика делали сами в гараже. причем на gtr откровенный колхоз. Никаких проблем. Каталась на них не 1000 км и не вокруг дома)))) зачем устраивать себе лишние походы в бюракратические конторы и стоять в очередях.

если честно, то я это хочу сделать для полного спокойствия души и чтобы ментам в рыло совать доки с издевательской улыбкой))


А что сейчас с документами не так? Я вот кучу разнообразных границ пересекал на колясыче и имел массу разговоров с представителями дорожных инспекций в разных странах мира - НИГДЕ никаких проблем у меня не было, более того, в половине случаев дело до показа документов вообще не доходило...)))))


Ну все же должны быть документы или нет, по существу, коляска номерной агрегат (рама)....


У тебя в свидетельстве о регистрации в графе "кузов (коляска) N" что написано? Лично у меня там написано "Отсутствует" и не уточнено что именно отсутствует - номер у коляски или сама коляска. А все сомнения толкуются в пользу обвиняемого...))))) Так что смело посылай всех лесом и говори что так и было


Спасибо понял, но все равно это условности мот японский коляска от ижа странно зачем номера сверять?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9851 от Мумитроль
Мумитроль ответил в теме Re: Регистрация в ГИБДД
Я тебе открою страшную тайну - не многие гаишники знают как выглядит коляска от ИЖа. Еще от Урала могут определить, а вот ижевскую, а тем более какой-нибудь велорекс или панонию - вообще не знают. Слишком мало стало колясочников))))

Родился, учился, женился - не помогло...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9852 от Вадёк
Вадёк ответил в теме Re: Регистрация в ГИБДД
доберусь до компа, напишу своё мнение. просто несподручно мне с телефона писать)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.