Форум
Регистрация

Регистрация в ГИБДД

  • Кашников Николай Николаевич
  • Кашников Николай Николаевич аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
10 года 1 мес. назад #9659 от Кашников Николай Николаевич
Кашников Николай Николаевич создал эту тему: Регистрация в ГИБДД
Я в апреле прошлого года потерял левую ногу. Теперь для меня хорошим вариантом будет колясыч. Имеется Kawasaki Vulcan EN500 C6F и люлька от ИЖ 3 без документов. Лапку КПП придется перенести на правую сторону. Теперь вопрос: как бы прикрутить люльку к нему и как всё это дело зарегистрировать в ГИБДД?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9660 от Гном
Гном ответил в теме Re: Регистрация в ГИБДД
Я ничего не регистрировал В свидетельстве о регистрации написано Хонда иномарка Про коляску не указано и что он без коляски тоже Номер на раме коляски спиливается болгаркой ТО сейчас проходить без проблем Езжу с коляской уже 4 года Так что прикручивай и в путь дорогу

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9661 от Марианна
Марианна ответил в теме Re: Регистрация в ГИБДД
Зачем регистрация. Мотик на номерах и хватит. Никто не регистрирует.

Прыгай в коляску!!!!
если ты меня слышишь.
Прыгай в коляску!!!!
Может, ты еще дышишь.
Если ты еще живой?
Ты будешь мой герой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9662 от Вадёк
Вадёк ответил в теме Re: Регистрация в ГИБДД

Марианна пишет: Зачем регистрация. Мотик на номерах и хватит. Никто не регистрирует.

я буду регистрировать))))) и у меня всё это дело не много сложностей вызывает)) мотик ИЖ-Ю5 с колясиной списывается, в гаи выдают доки на люлю. потом захожу к начальнику гаи, он мне даёт разрешение на переоборудование тс, еду в сервис, беру бумагу о сертифицированной установке люли. и всё, вернулся в гаи и вписал в птс переоборудование мота, получаем новое свидетельство о регистрации и радуемся)))
Спасибо сказали: Кашников Николай Николаевич

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кашников Николай Николаевич
  • Кашников Николай Николаевич аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Новый участник
Больше
10 года 1 мес. назад #9663 от Кашников Николай Николаевич
Кашников Николай Николаевич ответил в теме Re: Регистрация в ГИБДД
То есть надо в сервисе по хорошему всё это делать? В гараже самому приварить не вариант?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9664 от Вадёк
Вадёк ответил в теме Re: Регистрация в ГИБДД

xoxole пишет: То есть надо в сервисе по хорошему всё это делать? В гараже самому приварить не вариант?

для меня очень даже хороший вариант)) в сервисе ребята свои, всё что сделаю они напишут как надо (типа сделали они так мол и так)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9665 от Марианна
Марианна ответил в теме Re: Регистрация в ГИБДД
На 2 мотика делали сами в гараже. причем на gtr откровенный колхоз. Никаких проблем. Каталась на них не 1000 км и не вокруг дома)))) зачем устраивать себе лишние походы в бюракратические конторы и стоять в очередях.

Прыгай в коляску!!!!
если ты меня слышишь.
Прыгай в коляску!!!!
Может, ты еще дышишь.
Если ты еще живой?
Ты будешь мой герой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9667 от Вадёк
Вадёк ответил в теме Re: Регистрация в ГИБДД

Марианна пишет: На 2 мотика делали сами в гараже. причем на gtr откровенный колхоз. Никаких проблем. Каталась на них не 1000 км и не вокруг дома)))) зачем устраивать себе лишние походы в бюракратические конторы и стоять в очередях.

если честно, то я это хочу сделать для полного спокойствия души и чтобы ментам в рыло совать доки с издевательской улыбкой))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9670 от Гном
Гном ответил в теме Re: Регистрация в ГИБДД
С одной стороны правильно а с другой? Доебаться всё равно есть к чему даже если доки нормальные Ко мне вот например прицепилися что резина разная А должна быть одинаковая Сам знаешь в какой стране живём

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9672 от Мумитроль
Мумитроль ответил в теме Re: Регистрация в ГИБДД

Вадёк пишет:

Марианна пишет: Зачем регистрация. Мотик на номерах и хватит. Никто не регистрирует.

я буду регистрировать))))) и у меня всё это дело не много сложностей вызывает)) мотик ИЖ-Ю5 с колясиной списывается, в гаи выдают доки на люлю. потом захожу к начальнику гаи, он мне даёт разрешение на переоборудование тс, еду в сервис, беру бумагу о сертифицированной установке люли. и всё, вернулся в гаи и вписал в птс переоборудование мота, получаем новое свидетельство о регистрации и радуемся)))


Боюсь начальник ГАИ выдаст не разрешение на переоборудование (нет таких полномочий у него) а только направление в организацию, которая осуществляет сертификацию и дает разрешение на эксплуатацию переоборудованного ТС. А насчет люди - так Ураловская люля всю жизнь безномерная шла, там и справок никаких не получить...

Родился, учился, женился - не помогло...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.