Форум
Регистрация

Делаем новый сайт вместе! Принимайте участие!

Больше
7 года 7 мес. назад #13415 от Аксёнов А.В.
Аксёнов А.В. ответил в теме Делаем новый сайт вместе! Принимайте участие!
ну белые буквы на чёрном фоне правда не алё. Я всё ж за классику - светлый фон. хотя бы поля сообщения, и чёрные буквы.
Спасибо сказали: Sergey

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #13483 от Vadim
Vadim ответил в теме Делаем новый сайт вместе! Принимайте участие!
Да нет, сам саит сделан очень дастойно. вот только участников на сайте 1-2, и полноценного общения не получается, когда одновременно на форуме 400 человек .., вот тут тебе и дискуссия и жаркий спор , мнения , ответ на вопрос . Я вот только случайно наткнулся на сайт когда в гугле задал вопрос и вишла ссылка на одну из статей с форума где случайно совпала ета фраза. Название сайта.... никто не будет вводить в поиск слова люлька, вводят или коляска, боковой прицеп но ни как не " как прицепить люльку к харлею" Спросят коляску, прицеп... и сайт мотолюлька пролетает мимо поиска. прошу прощения за опечатки пишу с переводчик , незнаю русской клавиатуры. Спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #13484 от Vadim
Vadim ответил в теме Делаем новый сайт вместе! Принимайте участие!
да , так же пожалуй и главное ; ведь форум ето не епистолярный жанр форум ето обмен информацией и мнением ( в первую очередь ), А общаться я хочу сейчас потому что в етот конкретный момент у меня есть время и я разливаю в бокал третью бутылку пива... Ок наткнулся на тему отхлебнул пивка и написал вопрос или мнение......а вам "приходите завтра " ( проверяется модератором) Да мне не надо завтра , завтра у меня не будет пива и времени. И вот отвергнутый и не удовлетворённый ты идёш на другой форум хоть и не про коляски....и даже не про мотоциклы.... и вот уже новые люди , А как же "мотолюлька" .. ну зайду как нибудь........

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #13486 от Sergey
Sergey ответил в теме Делаем новый сайт вместе! Принимайте участие!

Vadim пишет: .....а вам "приходите завтра " ( проверяется модератором) Да мне не надо завтра , завтра у меня не будет пива и времени. И вот отвергнутый и не удовлетворённый ты идёш на другой форум хоть и не про коляски....и даже не про мотоциклы.... и вот уже новые люди , А как же "мотолюлька" .. ну зайду как нибудь........

Соглашусь, но у нас такие правила - пока вы не набрали 10 сообщений, все они будут проверяться модератором. Таким образом 1-вы показываете, что вам действительно интересно на этом форуме, 2-таким образом мы отсеиваем весь спам, которого было очень много до введения этого правила. Написали 10 сообщений - все, вы свой в доску и больше вас тут никто проверять не будет, сообщения публикуются сразу. Да, согласен, есть некоторые неудобства. Но зато наши посетители и рекламы по увеличению члена не видят.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #13487 от Vadim
Vadim ответил в теме Делаем новый сайт вместе! Принимайте участие!
По техническоы стороне етого вопроса все правильно согласен , грамонтно .Но нужен компромис.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.