Форум
Регистрация

продаю свою зелёнку

Больше
10 года 1 нед. назад #10093 от алексей
алексей создал эту тему: продаю свою зелёнку
короче тема такая продаю свою зелёную радость.год выпуска гдето 1998, в птс стоит 2002.пробег х.з. где-то 15000 наверное мож 20000.спидометр давно отказал, а мне он был и не нужен. врать что бабушка на нём за хлебом ездила не буду. мот использовался на оффе. ни разу меня не подвёл.он конечно свиду довольно побит жизнью, но мотор живой едет отлично, масло не хавает. заменены подшипники маятника,свежая цепь,прогрессия живая. стоят колёса от 450ки ,одно переднее родное в сборе отдам внагрузку. так же отдам сальник вторичного вала , новую моторную цепь, правый пульт с машинкой тормоза и тормозным супортом и зимнюю шипованную резину.за доп.плату отдам подрамник крепления коляски(колясыч ваще тема,особенно зимой). и теперь о главном! ценник. отдаю свою радость за 80000 рублей,без торга.
чтобы избежать лишних вопросов ,сразу скажу. продаю тупо потому ,что не хватает денег на др650(в жизни изменилась немного концепция летнего туризма и зимнего колясочничества ) ну как то так , фотки залью после мойки и отсоединения коляски.
всем добра ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 нед. назад #10100 от алексей
алексей ответил в теме Re: продаю свою зелёнку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.