Форум
Регистрация

Навеяно Палычем

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #9684 от Stiv
Stiv ответил в теме Re: Навеяно Палычем

ПАЛЫЧ пишет:

Stiv пишет:

Letun пишет:


Класс расколбас, летун ты молодец, побольше фоток бы, конструкцию порамника бы, или того как крепления сделал.

www.motolulka.ru/index.php?option=com_ku...0&Itemid=231посмотри здесь


Спасиба мил человек, красочные картинки в ссылке твоей увидел я. Вопрос задам тебе я нужный. Нужный и мне важный. Раз тема названа в твою честь, и многие слизывают у тебя тут, поинтересуюсь и у тебя, не нашел я в чертежах распрекрасных, размещенных здесь, когда делаем подрамник, шары крепления люли находятся параллельно продольной оси мотоцикла или нет? или есть какой то секретный код? Как учесть угол схождения оси мотоцикла и оси коляски? при ваянии подрамника. Я имею желание распилить раму урала пополам (вдоль) и эти половинки через крепления к моту, использовать по назначению.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Stiv.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #9685 от Гном
Гном ответил в теме Re: Навеяно Палычем
Ты ето поаккуратней так со старым то Он стока букав не осилит и чертёж ему слово не ведомо

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #9686 от Stiv
Stiv ответил в теме Re: Навеяно Палычем

ГНОМ пишет: Ты ето поаккуратней так со старым то Он стока букав не осилит и чертёж ему слово не ведомо


Опа, опростоволосился я немного не учел..... исправлю СЬ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #9687 от Гном
Гном ответил в теме Re: Навеяно Палычем
Напугал старичка!

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Морев Антон
  • Морев Антон аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
Больше
10 года 2 мес. назад #9756 от Морев Антон
Морев Антон ответил в теме Re: Навеяно Палычем

Stiv пишет:

Letun пишет:
Эвано как? А извини за нескромный вопрос, ... стесняюсь спросить, .... нет, все же спрошу, хотя неудобно, ..... ну ладно...... "где у Палыча слизал?"


Так если не удобно, чего спрашивать? ;) Эх, неудобно, но отвечу, стесняюсь конечно, но всё же.... До чего допустили, оттуда и слизывал.....:laugh:
Если более серьёзно, у меня шары не параллельно мотику получились. Задний ближе к оси. Не парит. Жду нескромного , стеснительного вопроса про шары.B)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #9757 от Stiv
Stiv ответил в теме Re: Навеяно Палычем

Letun пишет:

Stiv пишет:

Letun пишет:
Эвано как? А извини за нескромный вопрос, ... стесняюсь спросить, .... нет, все же спрошу, хотя неудобно, ..... ну ладно...... "где у Палыча слизал?"


Так если не удобно, чего спрашивать? ;) Эх, неудобно, но отвечу, стесняюсь конечно, но всё же.... До чего допустили, оттуда и слизывал.....:laugh:
Если более серьёзно, у меня шары не параллельно мотику получились. Задний ближе к оси. Не парит. Жду нескромного , стеснительного вопроса про шары.B)


Да к стати... про шары.... :blink: Как шары расположены у Палыча, я на фото не увидел:( . Я у Палыча спрашивал на медни, про эти пресловутые шары, но видать он чем то занят,:S пока не ответил (Гном говорит много текста, ну я не знаю). Давай поговорим про твои шары, Как так не парит? если ось смещена люлька неровно стоять будет, меня интересует как в процессе прицепления люли к моту правильно расчитать оси и углы? ведь когда будут установлены шары на подрамник, отрегулировать уже будет невозможно.....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #9773 от Stiv
Stiv ответил в теме Re: Навеяно Палычем
Уснули...... :( все на восьмой марте наверное.......:silly: :359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #9774 от ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ ответил в теме Re: Навеяно Палычем
САМ ДОГАДАЛСЯ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ ПОДСКАЗАЛИ?

жить что-бы ездить,ездить что-бы жить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #9777 от Stiv
Stiv ответил в теме Re: Навеяно Палычем

ПАЛЫЧ пишет: САМ ДОГАДАЛСЯ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ ПОДСКАЗАЛИ?


Нито ни другое.... :) Телеящик сказал что все к девченкам ули, ну вот я и подумал что здесь также...

Слушай ПАЛЫЧ твоя тема подскажи ответ на вопрос про шары Палыча, который Летуну задавал. Если не жалко....:S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #9779 от ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ ответил в теме Re: Навеяно Палычем

Stiv пишет:

ПАЛЫЧ пишет: САМ ДОГАДАЛСЯ ИЛИ ЖЕНЩИНЫ ПОДСКАЗАЛИ?


Нито ни другое.... :) Телеящик сказал что все к девченкам ули, ну вот я и подумал что здесь также...

Слушай ПАЛЫЧ твоя тема подскажи ответ на вопрос про шары Палыча, который Летуну задавал. Если не жалко....:S

я взял кусок рамы и ничего не менял и не устанавливал.это плюс к тому что можно цеплять любую коляску.будь то ижевская или ураловская и днепровскую

жить что-бы ездить,ездить что-бы жить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.