Форум
Регистрация

Honda CB-1300sf с коляской Velorex-700

  • Fomenko Arkadiy
  • Fomenko Arkadiy аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • СВ-1300 с коляской
Больше
10 года 11 мес. назад #8369 от Fomenko Arkadiy
Fomenko Arkadiy ответил в теме Re: Honda CB-1300sf с коляской Velorex-700
Все доводы реальны и справедливы. Бороться с турбулентностью и "экраном" дело достойное и полезное, но для меня дорогое. Стекло на коляску и мот делал сам и обошлось мне это в 2930р(стоимость куска плекса 2х1.5м). Без лобового стекла после 140км\ч голову просто отрывало, щас вроде получше. "Не валить 160-180..." не могу по определению, тогда любая поездка превращается в нудное путешествие по знакомым до блёва местам. С двиглом от СВ900(прошлый мот) звёздами вышел на расход 6-7л\100км при скорости 130-140. Попробую всё таки увеличить ведущую звезду и если это не принесёт ничего, то борьбу прекращу и уменьшу скоростной режим. Крепления коляски пока не расшатывались, проверяю постоянно, слава Богу.

Furgon, 50лет, Мотобомж

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #8371 от Станислав
Станислав ответил в теме Re: Honda CB-1300sf с коляской Velorex-700
Как водитель Урала-колясыча с большим трудом представляю себе колясыч на скорости 160-180... А ведь изредка ж поворачивать приходится?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #8372 от Чертков Максим
Чертков Максим ответил в теме Re: Honda CB-1300sf с коляской Velorex-700
Стас, хочешь познакомлю тебя с человеком, который утверждает, что его Урал с коляской и 3-мя мордами на борту 170 ходил?))))

Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, что б поступали с тобой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fomenko Arkadiy
  • Fomenko Arkadiy аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • СВ-1300 с коляской
Больше
10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #8373 от Fomenko Arkadiy
Fomenko Arkadiy ответил в теме Re: Honda CB-1300sf с коляской Velorex-700
Ну, 180км/ч это просто последняя цифра на спидометре. Два раза стрелка была на "шесть часов", а это где то 200. Правые повороты с пустой коляской конечно снижает темп до 100-110км/ч. А с женой в коляске ваще кайф! Скажу лишь что пиздоболом никогда не был, просто у нас дороги такие, что долго ехать быстро тупо негде, поэтому более 20-30мин ехать с такой скоростью не представляется возможным.
А вот Урал на 170км/ч чистой воды Фентези. Я наворачивал боксёров как только можно, пол жизни на них проездил. Самым большим моим достижением была скорость 150 на одиночке: ЦПГ самодельная, горбатый распред, клапана с ГАЗона, карбы Делорта, длинная КПП с пов.четвёртой и 10ка редуктор. Как то так...

Furgon, 50лет, Мотобомж
Последнее редактирование: 10 года 11 мес. назад от Fomenko Arkadiy. Причина: коррекция

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 11 мес. назад #8374 от Чертков Максим
Чертков Максим ответил в теме Re: Honda CB-1300sf с коляской Velorex-700
Я от того Урала, но уже одиночки, на П5 своей уезжал как хотел. Трыньдабол он, хозяин Уралея.

Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, что б поступали с тобой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Fomenko Arkadiy
  • Fomenko Arkadiy аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • СВ-1300 с коляской
Больше
10 года 8 мес. назад - 10 года 8 мес. назад #8639 от Fomenko Arkadiy
Fomenko Arkadiy ответил в теме Re: Honda CB-1300sf с коляской Velorex-700
Заменил наспех сделанное лобовое стеколышко на более развитое. Использовал крепления руля с Панонии, дужку от ИЖевской коляски и пару креплений какого то иномарочного стекла.
И были заменены Ураловские Ирбитовские аморты(которые благополучно усрались на пятой тысяче км) на Ураловские Китайпромовские. Они длинней на 45мм и помоему пружины крепче. Готовлю к вживленю в рычажку аморты с ГаЗ3110(передние) с Запоровскими пружинами и низом от Ураловских.










Furgon, 50лет, Мотобомж
Вложения:
Последнее редактирование: 10 года 8 мес. назад от Тёмыч.
Спасибо сказали: Вадёк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #9027 от Вадёк
Вадёк ответил в теме Re: Honda CB-1300sf с коляской Velorex-700
ребята!, просвятите невежу)) расскажите чем рычажка лучше обычного телескопа для колясыча???... Просто захотел рычажку поставить и сразу задумался, а стоит ли?! прост лежит и глаза мозолит))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #9029 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Honda CB-1300sf с коляской Velorex-700
Внимательней читайте форум! Я расказывал про борьбу со своей голдой. Телескоп с коляской на больших мотоциклах не уместен

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #9030 от Альберт
Альберт ответил в теме Re: Honda CB-1300sf с коляской Velorex-700
Представь. Две палки которые держут ось и болтаются и маяттник который держит ось жеско

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #9032 от Вадёк
Вадёк ответил в теме Re: Honda CB-1300sf с коляской Velorex-700
Да вроде читал... ничего вразумительного не нашёл :unsure: поэтому и спрашиваю, чем же всё таки лучше рычажка? и я считаю что в двух болтающихся палках ось тоже жёстко держится)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.