Форум
Регистрация

Коляска к Africa Twin Друже поможите!1

Больше
11 года 8 мес. назад #6059 от Baltika
Baltika ответил в теме Re: Коляска к Africa Twin Друже поможите!1
Если есть бабло, а нет времяни тогда пинай Сашу Чукчу, у него есть опят вкрячивания коляски именно к Африке.
Искать тут
www.samogonshiki.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #6171 от Владимир
Владимир ответил в теме Re: Коляска к Africa Twin Друже поможите!1
Ребятки всем спасибо за инфу!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
11 года 8 мес. назад #6172 от Владимир
Владимир ответил в теме Re: Коляска к Africa Twin Друже поможите!1

Baltika пишет: Если есть бабло, а нет времяни тогда пинай Сашу Чукчу, у него есть опят вкрячивания коляски именно к Африке.
Искать тут
www.samogonshiki.ru/


Ген! Чукчу упустил в Смоленске-((

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #8905 от Павел
Павел ответил в теме Re: Коляска к Africa Twin Друже поможите!1
Всем Огромный Приветище!!!! Дабы не плодить одно и то же, решил написать здесь. ;) Собственно вопрос вот в чем. Покупаю у Димастого-Белоруса крепление коляски к АТ делал его вроде Саня Седой АК. Хочу внедрить коляску от Ижа На примете есть коляска от планеты или юпитера 3 го, правда стояла она на улице 6 лет. Наверно ей уже место на свалке, я ее еще не видел живьем. Может лучше использовать от кого то другого или от более свежего ижа? Может у кого есть более свежая?
Вашпе много впросов ;) Подвеска, тормоза ну и прочее ;) Думаю это уже по ходу :)

Pavel-AK 111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #8906 от Baltika
Baltika ответил в теме Re: Коляска к Africa Twin Друже поможите!1
Привет, все правильно написал Делал Седой, только он Паша ;) , но сделано хлипенько, исключительно для асфальта, раму бери любую от люблгл ижа, чем свежей тем лучше
Последнее редактирование: 10 года 6 мес. назад от Baltika.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #8908 от Павел
Павел ответил в теме Re: Коляска к Africa Twin Друже поможите!1
Гена Спасибо ;) Точно Паша ;) я попутал :( Думал использовать для Шатуна, а может и на Сноудогс сгонять ;)
Значит хлипенько... Может что придумаю для усиления ;) Меня больше беспокоят большие ходы подвесок Африки. Как это будет влиять на управляемость и устойчивость , вот вопрос.

Pavel-AK 111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #8909 от Baltika
Baltika ответил в теме Re: Коляска к Africa Twin Друже поможите!1
Ходы подвесок для асфальта это зло:evil: у меня было 3 колясыча на базе 3 эндур, для себя давно решил , что лучше скутера для асфальтоаого ткризма зимой нет ничего, или любой класический мотоцикл. Если лезть в бездорожье то без привода на коляску там делать нечего остальное от лукавого. Усилить имеющее крепление можно, надо делать ответную часть с обратной стороны, ну увидешь поймешь. Для СноуДогса можно доехать без переделок, Шатун тоже можно пройти по Лайт маршруту, как многии это делают не один год :laugh:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #8910 от Павел
Павел ответил в теме Re: Коляска к Africa Twin Друже поможите!1
Значит пойдем по лайту на шатуне ;) главное доехать, а то что то я в том году подустал бороться со льдом до Сахарежа ;) на трассу поехал на 66м :)
Лукич в том году шатун прошел на АТ с люлей со всеми по трассе без привода ;) как и на сколько это было сложно не знаю...
Как крепление придет, поставлю, буду думать над усилением, там и вопросы появятся :)
Кстати а с тормозами как быть? Пока что до меня не доходит :(

Pavel-AK 111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #8911 от Baltika
Baltika ответил в теме Re: Коляска к Africa Twin Друже поможите!1
Надо больше думать не о тормозах на коляску, по мне они на хуй не уперлись, а о нормальной ЗИМНЕЙ резине. Шатун с нормальным трезвым и тренерованым помошником в коляске продим почти весегда если есть трасса а не чистый снег.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 6 мес. назад #8912 от Павел
Павел ответил в теме Re: Коляска к Africa Twin Друже поможите!1
Резина есть ;) XT-644 Army можно ее еще шипануть колдкуттером, если ехать на одиночке, так бы и сделал. А по томозам вопрос к тому что, надо их вообще, или хватает тормозов мотоцикла?

Pavel-AK 111

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.