Форум
Регистрация

Коляска к Роялю!

Больше
8 года 2 мес. назад #13141 от Сергей Иванов
Сергей Иванов ответил в теме Коляска к Роялю!

Алексей пишет: Проект еще в работе. Сварочные работы по раме коляски закончены. Донор Иж Ю2-торсионная. Переднее нижнее крепление родное ИЖ, заднее нижнее Днепр/урал с доработкой, Верхние-полностью оригинальные. Щиток коляски Рояль. Колесо Ямаха Vmax.


А легкой не получится коляска? я так сезон откатал на раме от Урала с автошными ступицами и колесом и понимаю, что при весе рояля справа должно быть много веса!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #13142 от Stiv
Stiv ответил в теме Коляска к Роялю!
Здорово а фото есть? А темы у нас одинаковые, все интересно......

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #13143 от Сергей Иванов
Сергей Иванов ответил в теме Коляска к Роялю!

Stiv пишет: Здорово а фото есть? А темы у нас одинаковые, все интересно......


Погляди на 7 странице - я выкладывал фотки. Крупных планов не делал. Но там, если присмотреться видно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #13144 от Алексей
Алексей ответил в теме Коляска к Роялю!
то что маньяк-это комплимент для меня:). Тему давно смотрю вашу ребята, просто похвалиться нечем было. В момент фотографирования 4-я точка крепления обрабатывалась-позже скину еще фото. Для stiv-смотрел на фотки твоих креплений и думал про своё. В любом случае Спасибо-воодушевил!!! Немножко Роял стары и вентуры отличаются по крайней мере по верхней правой точке. На данный момент соберу все сделанные детали-раму в пескоструй, потом грунт. Крепления сразу в грунт-сфоткаю в процессе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 1 мес. назад #13145 от Алексей
Алексей ответил в теме Коляска к Роялю!
фото


Вложения:
Последнее редактирование: 8 года 1 мес. назад от Тёмыч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #13146 от Алексей
Алексей ответил в теме Коляска к Роялю!
По поводу веса коляски-как думаете-пара автошных аккумуляторов в коляске сможет решить проблему? Если что думал так по бюджетному. На своем заднеприводном бусике всегда на зиму кидаю про запас 2 мешочка песка:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад - 8 года 2 мес. назад #13147 от Stiv
Stiv ответил в теме Коляска к Роялю!

Алексей пишет: По поводу веса коляски-как думаете-пара автошных аккумуляторов в коляске сможет решить проблему? Если что думал так по бюджетному. На своем заднеприводном бусике всегда на зиму кидаю про запас 2 мешочка песка:)


Нене по поводу веса на уральский раме, с металлической люлька, нирразу не поднял её случайно. Достаточно веса, никакого песка не надо. Если специально не будете её поднимать. А с подругой или шмурдяком, вообще хорошо
Последнее редактирование: 8 года 2 мес. назад от Stiv.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #13150 от Сергей Иванов
Сергей Иванов ответил в теме Коляска к Роялю!

Алексей пишет: По поводу веса коляски-как думаете-пара автошных аккумуляторов в коляске сможет решить проблему? Если что думал так по бюджетному. На своем заднеприводном бусике всегда на зиму кидаю про запас 2 мешочка песка:)


Мне кажется это все покажут опыт эксплуатации :) Мало веса или много :) У меня так вообще суммарный вес коляски похоже стремится к 150 кг :)))))

А еще посмотрел крепления и сразу хочу обратить внимание - тяга передняя к верхнему креплению стандартная или особой формы: если стандартная, то она очень сильно будет мешаться правой ноге при постановке на платформу и при нажатии на тормоз. На это стоит обратить внимание..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 2 мес. назад #13151 от Алексей
Алексей ответил в теме Коляска к Роялю!
Да выгибали тягу-она по-любому мешала-пришлось гнуть. Короче сделаю фоток больше как сниму под пескоструй

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 1 мес. назад #13178 от Сергей Иванов
Сергей Иванов ответил в теме Коляска к Роялю!
А у меня тоже продвижение - начали проектировать гондолу, сделали базовую раму, сняли следующие мерки, примеряли кресла..... Сидишь как король! Общая длина гондолы получается порядка 2м25см...... меня назвали извращенцев и попросили купить таблетки от жадности...купил...побоооольше!!





Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.