Форум
Регистрация

Сидение в люльку.

Больше
5 года 5 мес. назад #14502 от Valdis
Valdis ответил в теме Сидение в люльку.
А я по простому: пластмассовая часть от списанного стула для посетителей поликлиники. Подошла даже по цвету. Снимается/ставится за минуту - прикручена двумя болтами с "барашаками". Откидывается вперед. И неожиданно удобная!B)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #14504 от Claw
Claw ответил в теме Сидение в люльку.
так вполне себе решение - если для ваших целей подходит. Мне нужно например чтобы и багажник надёжно закрывался на замок, и не трясло сильно, и чтоб на дальняк комортно и не промокало желательно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #14507 от ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ ответил в теме Сидение в люльку.
не долго думая-взял 700тую люльку Велорэкс распилил её вдоль на 200мм и поднял на 200.и поставил туда кресло от какого то джипаи стало просторно и высоко с моим ростом 188 и весом 100 кг.и главное-она вошла в раму от ИЖа

жить что-бы ездить,ездить что-бы жить
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #14508 от Артём Мопедус
Артём Мопедус ответил в теме Сидение в люльку.
На 700том велорексе тоже корпус люли стеклопластиковый!? чем и как его расширять!?
я правда наоборот хочу уменьшить вырезав фрагменты корпус 562 велорекса для скутера. По теме про сиденье! туда пластиковый стул кину, чтоб собакена например катать, и моется хорошо и не гниет от влаги.

Теперь у меня новый телефон для связи восемьдевять восемьпять 2IЗО798 старый к сожалению ОЙ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #14512 от Claw
Claw ответил в теме Сидение в люльку.
У нас продавали тоже так расширеный велорекс. Там делали вставки тоже из стеклопластика и внахлёст клеили, потом шпаьтлёвка покраска. А тут насколько я вижу металл на заклётках, подозреваю что с двух сторон. - тоже имеет место быть - так например скреплены две половины. ревх и нихз велорекса - заклёпки через металическую пластину.
А пластиковый стул можно на резиновых демпферах поставить - тех на которых корыта коляски ставят, или сидухи уралеев - тогда и комфортнее будет, и не на полу сидеть.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #14516 от михаил
михаил ответил в теме Сидение в люльку.
700 велорекс сборный. У него боковушки из тонкого металла, остальное стеклоткань Нижняя часть такая же как на 562

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #14517 от михаил
михаил ответил в теме Сидение в люльку.
Палыч, а сиденье от джипа сколько весит? Мотоциклу не тяжело? Я вот когда со своего хорька сиденья снимал, чтоб чехлы натянуть, то реально чуть пуп не надорвал пока их по гаражу носил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #14518 от ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ ответил в теме Сидение в люльку.
всё тяжелое.а люлька лёгкая.так с с низу ещё и лист железа приклепал и для весу и для жёсткости.а мотик для которого я делал- БМВ К100ЛТ.а потом корыто перекочевало на ДЖКСЕР1400.а сейчас Голда1500так что и не тяжело

жить что-бы ездить,ездить что-бы жить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #14519 от ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ ответил в теме Сидение в люльку.
...

жить что-бы ездить,ездить что-бы жить
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад - 5 года 5 мес. назад #14538 от ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ ответил в теме Сидение в люльку.

жить что-бы ездить,ездить что-бы жить
Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 5 мес. назад от Тёмыч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.