Форум
Регистрация

ВАПРОС К ВНОВЬ ПРИБЫВАЮЩИМ

Больше
10 года 2 мес. назад #9766 от Stiv
Stiv ответил в теме Re: ВАПРОС К ВНОВЬ ПРИБЫВАЮЩИМ

Вадёк пишет: раз др 2 февраля, знач будем отмечать 6 июня!


День рождения меня и Пушкина тоже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #9794 от Инна
Инна ответил в теме Re: ВАПРОС К ВНОВЬ ПРИБЫВАЮЩИМ
не ну нормально ))) определились)))

Весь Мир у наших колёс!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #9795 от Александр
Александр ответил в теме Re: ВАПРОС К ВНОВЬ ПРИБЫВАЮЩИМ
Доброго всем дня или вечера!!!...о вашем сайте колясочников www.motolulka.ru узнал совершенно случайно из интернета...меня зовут Александром в миру, а для наших кто в мототеме йа представлюсь как 38 ПОПУГАЕВ!!!...мне 41 год, проживаю в городе-герое Владивостоке который является столицей Приморского края...байкером я стал всего 1 ОДИН ГОД назад...после 20 лет прошедших после дембеля в 1993 году весной я все же взял в банке кредит на ремонт квартиры в 100000 (сто рублей) рублей и угрохал енти деньги на покупку своего ПЕРВОГО мотоцикла Кавасаки ZZR400-2 1994 года в качестве ПОДАРКА на свою собственную днюху 40 лет sedecar ...пока езжу на свой страх и риск без категории А в своих профессиональных правах с категориями В,С...но это дело я вентилирую и когда-нибудь получу вожделенную категорию А к своим открытым категориям)))...после регистрации на данном ресурсе загорелся идеей тоже примкнуть к банде колясочников и ездить на мотоцикле круглый год не закрывая его ни на месяц!!!...если я что-то нарушил, то прошу модераторов не наказывать меня, а перенести мой первый пост в нужный раздел форума)))...









Также у меня будет вАпрос: если я также приведу сюда на мотофорум колясочников своего брата, вы не особо будете меня ругать за такое решение...дело в том, что МЫ-БЛИЗНЕЦЫ!!!







...разница между нами составляет всего каких-то 20 минут...я буду младший брат!!!:) ...я еще тока постигаю байкерскую культуру, но она мне импонирует...есть и машина в наличии, но по сравнению с мотоциклом-это не то пальто!!!...

Тормоза придумали трусы!!!...сшиваю крылья облакофф!!!...38 попугаев и одно попугайское крылышко!!!...
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #9796 от Stiv
Stiv ответил в теме Re: ВАПРОС К ВНОВЬ ПРИБЫВАЮЩИМ

38 ПОПУГАЕВ пишет: Доброго всем дня или вечера!!!...о вашем сайте колясочников www.motolulka.ru узнал совершенно случайно из интернета...меня зовут Александром в миру, а для наших кто в мототеме йа представлюсь как 38 ПОПУГАЕВ!!!...мне 41 год, проживаю в городе-герое Владивостоке который является столицей Приморского края...байкером я стал всего 1 ОДИН ГОД назад...

...разница между нами составляет всего каких-то 20 минут...я буду младший брат!!!:) ...я еще тока постигаю байкерскую культуру, но она мне импонирует...есть и машина в наличии, но по сравнению с мотоциклом-это не то пальто!!!...


Вот это я понимаю представление. Надо как образец взять. Все про человека ясно, кто откуда чего хочет, дом не ремонтирует а МОТ купил.
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Stiv.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #9797 от Гном
Гном ответил в теме Re: ВАПРОС К ВНОВЬ ПРИБЫВАЮЩИМ
Окак Да он ещё и не один!
Нескромный вопрос А почему 38 попугаев?

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #9801 от ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ ответил в теме Re: ВАПРОС К ВНОВЬ ПРИБЫВАЮЩИМ
я вот даже и не знаю как к нему и относится .он то себя Байкером считает(..байкером я стал всего 1 ОДИН ГОД назад)

жить что-бы ездить,ездить что-бы жить
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #9803 от Stiv
Stiv ответил в теме Re: ВАПРОС К ВНОВЬ ПРИБЫВАЮЩИМ
Апасно, байкеры вон какие...... они на двух колесах ездят и музыку громкую слушают

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #9805 от Александр
Александр ответил в теме Re: ВАПРОС К ВНОВЬ ПРИБЫВАЮЩИМ
ГНОМ, ну почему 38 ПОПУГАЕВ???)))))))...люблю я ЭТОТ мультик всем сердцем, а есчо я также прыгаю с парашютом когда появляется свободное времяss1 ...НИКОГДА!!!...я говорю НИКОГДА не соглашайтесь сделать ПЕРВЫЙ ПРЫЖОК с парашютом...это затягивает похуже наркотика...вот вам мой пример)))...





после приземления на Т-4...



Да и на "Беспечном ездоке" у Синуса я также зарегился под своим Ником 38 ПОПУГАЕВ...заказал себе на мотокуртку нашивку "38 ПОПУГАЕВ" полукруглую на спину...так-что тут уже что-то говорить уже поздно...спасибо на мой отклик!!!...значит меня ТУТ заметили и "прописка" прошла как положено :) :) :) ...

Тормоза придумали трусы!!!...сшиваю крылья облакофф!!!...38 попугаев и одно попугайское крылышко!!!...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #9806 от Александр
Александр ответил в теме Re: ВАПРОС К ВНОВЬ ПРИБЫВАЮЩИМ
Счас буду подыскивать оптимальный вариант заменить свой мотоцикл Кавасаки ZZR400-2 1994 года на более мощный как у Темыча Ямаха XJR1200...живем то во Владивостоке хде этих японских мотоциклов просто завались...есть даже одна компания под названием "1000 РАЗМЕРОВ" хде можно обменять свой мотоцикл на новый...то бишь ты пригоняешь свой мотоцикл им, они его смотрят, назначают свою цену, покупают...а ты просто отдаешь им разницу которую не хватает за новый мотоцикл и потом забираешь понравившуюся модель...
на нашем мотофоруме "БЕСПЕЧНЫЙ ЕЗДОК" ("Безпездок") была тема "СВ 1300 с коляской Velorex 700" sinus.vl.ru/forum/showthread.php?t=34903#.UxnLwvHNjHs Ну как тут после такого можно удержаться чтобы не начать искать в инете информацию о колясочниках???...вот таким образом я и появился у вас в гостях!!!))))...
Также свой прыжковой шлем перекрасил вот в такой вариант с НЕПРАВИЛЬНЫМИ ПЧЕЛАМИ :woohoo: :woohoo: :woohoo:





Счас также перекрашу и свой МОТОшлем подобным образом чтоб быть ЗАМЕТНЫМ на дороге на своем мотоцикле...
Ну вот еще фоточка наша с братом



Вот так мы и полюбили колеса!!!...сейчас работаем на пару в таксомоторной компании...мой таксистский стаж уже 7 лет, а у брата Дмитрия он только-только чуть больше года...

Тормоза придумали трусы!!!...сшиваю крылья облакофф!!!...38 попугаев и одно попугайское крылышко!!!...
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #9807 от Гном
Гном ответил в теме Re: ВАПРОС К ВНОВЬ ПРИБЫВАЮЩИМ
Рассмотри Джиксер 1400 хороший аппарат Давно приглядываюсь к нему
Служил я в Артёме Знакомые места

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.