Форум
Регистрация

Всем привет!

Больше
10 года 1 мес. назад #9907 от ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ ответил в теме Re: Всем привет!

Stiv пишет:

ГНОМ пишет: А если в японии поискать? Неужели там нету


В Японии с правым рулем, не подойдет наверное!

а мне нравится с правым рулем-прикольно

жить что-бы ездить,ездить что-бы жить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9908 от Гном
Гном ответил в теме Re: Всем привет!
И без прав!

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9909 от ПАЛЫЧ
ПАЛЫЧ ответил в теме Re: Всем привет!
:P

ГНОМ пишет: И без прав!


жить что-бы ездить,ездить что-бы жить

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9910 от Мумитроль
Мумитроль ответил в теме Re: Всем привет!
Харлеевская прикольная, я бы задумался о такой.....

Жаль что когда я начинал свой колясочный путь у меня не было такой возможности)))) а то куда теперь девать свои 4 коляски? А во Владике вообще не стОит рассматривать отечественного производителя - проще у японцев купить чем через полстраны тащить хлам, в деньгах примерно одинаково будет, зато ничего дорабатывать напильником не надо...)))))

Родился, учился, женился - не помогло...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9911 от Гном
Гном ответил в теме Re: Всем привет!
+100500

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9912 от Александр
Александр ответил в теме Re: Всем привет!
А мне понравился колясыч Вадёк Хонда СВ750 motolulka.ru/index.php?option=com_kunena...4&id=8653&Itemid=231 и коляска вписалась просто идеально к данному мотоциклуss1 ...по-этому не считаю хламом то, что вы пристраиваете к японским мотоциклам...буду так сказать шустрить по просторам интернета, а вдруг че и попадется мне путное...я не зря здесь зарегился, ребята!!!...

Тормоза придумали трусы!!!...сшиваю крылья облакофф!!!...38 попугаев и одно попугайское крылышко!!!...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9914 от Мумитроль
Мумитроль ответил в теме Re: Всем привет!

38 ПОПУГАЕВ пишет: А мне понравился колясыч Вадёк Хонда СВ750 motolulka.ru/index.php?option=com_kunena...4&id=8653&Itemid=231 и коляска вписалась просто идеально к данному мотоциклуss1 ...по-этому не считаю хламом то, что вы пристраиваете к японским мотоциклам...буду так сказать шустрить по просторам интернета, а вдруг че и попадется мне путное...я не зря здесь зарегился, ребята!!!...


Мы пристраиваем от безысходности)))) лично у меня что из Европы тащить, что с Попонии - одинаково по деньгам и по времени получается. К тому же друзья-товарищи с колясками помогли и помогают до сих пор. Все-таки у нас Ирбитский завод под боком да и Ижевск недалеко...))) с точки зрения Владивостка - Япония ближе и роднее, Китай опять же рядом, там тоже люльки делают до сих пор. С точки зрения поиска отечественных люлек в вашем регионе - чисто теоретически найти конечно можно, вот только сколько времени, сил и нервов придется потратить? К тому же для отечественной продукции очень важно техсостояние, запчасти опять же где-то надо брать, а они регулярно нужны - это я вам как доктор говорю. Все отечественное не очень любит скорости за 100 км/ч и возросшие нагрузки. Тот же Темыч намаялся с маятником и амортизатором мама не горюй, и так и не победил до конца)))) А транспортировка люльки с "большой земли" сделает ее золотой...

Родился, учился, женился - не помогло...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9915 от Александр
Александр ответил в теме Re: Всем привет!
Я уже хде-то отписывался, что у нас с братом есть мотоцикл JAWA 634-7 1982 года вприличном состоянии, но без коляски...а каждый год во время открытия байкерского сезона у нас проводят конкурс на самый старый мотоцикл...

Тормоза придумали трусы!!!...сшиваю крылья облакофф!!!...38 попугаев и одно попугайское крылышко!!!...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад #9916 от Гном
Гном ответил в теме Re: Всем привет!
Тогда шерстить по сараям надо по горожам
Я вот например давал объявы на местных форумах да и парни знали что коляску ищу помогали Из 4х которые покупал одна в отличном состоянии попалась ижевская
Дерзай в помощь инет

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 1 мес. назад - 10 года 1 мес. назад #9917 от Александр
Александр ответил в теме Re: Всем привет!
Вот по этой ссылке про Яву интересный сюжетик...как вставить ссылку чтоб видео запустилось???...

Тормоза придумали трусы!!!...сшиваю крылья облакофф!!!...38 попугаев и одно попугайское крылышко!!!...
Последнее редактирование: 10 года 1 мес. назад от Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.