Форум
Регистрация

10.5%

Больше
9 года 5 мес. назад #10643 от алексей
алексей создал эту тему: 10.5%


поддержим?

Auf Motorradjacken und Kutten oft zu sehen ist ein 1%-Patch. Die Geschichte der sogenannten One-Percenter d?rfte hinl?nglich bekannt sein. One Percent steht nach einem historischen Zitat der American Motorcyclist Association (AMA) f?r das eine Prozent der Motorradfahrer, die sich nicht an allgemeine Regeln und Gesetze halten. Was aber hat es mit der Zahl 10,5 % auf sich? Ein Stickfehler kann es wohl kaum sein. Auch das ?beraus schlaue Internet hat in diesem Fall keine Antwort…
Еще
Мото куртки и халаты часто вижу патч 1%. История так называемого одной Percenters должны быть хорошо известны. Мотоциклистов, которые не соблюдают общие правила и законы — один процент после исторические котировки американских мотоциклистов ассоциации (АМА) на один процент. Но что такое количество 10,5% до? Это вряд ли может быть строчки ошибка. В этом случае также чрезвычайно умный Интернет готов не имеет ответа.
История 10,5 Prozenter не секрет, однако. Начало являются лишь пару лет. Журнал мотоциклов провели опрос читателей. Это 10,5 процента указали, что они идут в зиму. Первые два исправления наш читатель Hagen для себя и друга сам. Это был внутренний знак, перечисленных общественных позиций утверждения, обязательство для всадников хардкор зима: Да, я один из тех 10,5% мотоциклистов, которые водят в зимний период. В то же время патч также был катализатором для сообщения. Никто могут сделать что-то с номером. Вопросы и обсуждения возникли автоматически.
Мы, редакция спросил после происхождение. И потому что мы также убеждены зимой водителя, мы захватили на эту идею, после консультации с Хагена и 10,5% патч сделать пусть. Он дополняет зимняя коллекция драйверов драйвера команды магазины теперь, вместе с Зимняя шапка и шерсть. По запросу, мы можем вышить также футболки или рубашки поло с логотипом 10,5% или хлопья.
Патч теперь доступна в нашем интернет-магазине www.gespannfahrer-shop.de (Автор перевода: Bing)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #10644 от Вадёк
Вадёк ответил в теме Re: 10.5%
перевод пиздатый! ss1 )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #10645 от алексей
алексей ответил в теме Re: 10.5%
гууууугл хуле

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #10646 от Чертков Максим
Чертков Максим ответил в теме Re: 10.5%
Вот нихерррра не понял...

Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, что б поступали с тобой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #10647 от Вадёк
Вадёк ответил в теме Re: 10.5%
Ждемс адекватных переводчиков))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #10653 от Гном
Гном ответил в теме Re: 10.5%
Чё курим если с гуглей разговариваем? Я так понял это нашивка для уродов каторые ездят зимой? Мне два

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Спасибо сказали: алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #10654 от Гном
Гном ответил в теме Re: 10.5%
А вообщето это расцветка оутловсов Может свои замутить в гламурненькие белоголубые Мне два

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Спасибо сказали: алексей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #10656 от алексей
алексей ответил в теме Re: 10.5%

ГНОМ пишет: Чё курим если с гуглей разговариваем? Я так понял это нашивка для уродов каторые ездят зимой? Мне два

наконец-то , братан я знал что ты мо ло дец ! нада заказать таких штуковин. мне еще понравились у буржуев шапочки с такой символикой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #10657 от алексей
алексей ответил в теме Re: 10.5%
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
9 года 5 мес. назад #10658 от Гном
Гном ответил в теме Re: 10.5%
Нашью тока бело голубую два десятка должна быть красной Расцветка российского триколора

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.