Форум
Регистрация

Почему коляска???

Больше
13 года 1 мес. назад - 13 года 1 мес. назад #847 от Марианна
Марианна ответил в теме Re: Почему коляска???
Мы с Сашкой на урале возили на Догс и 2раза в Ярославль)) и нормально все, на GTR теперь буду возить. Жесть была, когда в Беларусь каталась, с полностью не настроенной коляской(колесо коляски смотрела на обочину) с дикой силой тянуло направо. Самой настроить не получилось, как это делать знала только в теории)

Прыгай в коляску!!!!
если ты меня слышишь.
Прыгай в коляску!!!!
Может, ты еще дышишь.
Если ты еще живой?
Ты будешь мой герой.
Последнее редактирование: 13 года 1 мес. назад от Марианна.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тёмыч
  • Тёмыч аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!
Больше
13 года 1 мес. назад #849 от Тёмыч
Тёмыч ответил в теме Re: Почему коляска???
Деамон свою электричку на маджесте 250той привозил на СД

Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #1291 от Snake
Snake ответил в теме Re: Почему коляска???

Тёмыч пишет: Деамон свою электричку на маджесте 250той привозил на СД

ФИГАСЕ, ещё бы фото этого!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #1294 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Re: Почему коляска???
Меня "колясычи" привлекали с детства.
Я ровно дышал к "ижам" с их "мыльницами", восхищался "велорексом" прикрученным к "Яве" - старушке, восторгался красавицей "Панонией" . Но с особым уважением провожал взглядом "Уралы" и "Днепры".
На фоне всей жужжаще-чадящей, куда-то спешащей двухтактной братии, эти железные утюги всегда выделялись неспешной, размеренной походкой. Под утробное ворчание оппозита, словно не замечая суеты вокруг, чинно-благородно везли они гордо восседающего в седле дедка в непременно танковом шлеме и не менее гордо держащуюся бабульку в "моргуновке".
Так они мне и запомнились, наши оппозиты.
Такими их я и люблю. :)
Что нравится в обладании коляской?
1.Всепогодность. Для меня больше нет понятия сезон-не сезон. Есть только смена одежды Лето-осень-зима.
2.Возможность взять с собой сына и махнуть в лес, не боясь что он слетит с седла и при этом взять с собой всё, что посчитаем нам нужным в лесу.
3.Не имеет значение, на каком ты грунте. Мотоцикл не упадёт с подножки . Он на 3-х колёсах.Остановился, слез и пошёл, поставив на "ручник".
Ремонт, замена колёс и т.п. - мотик не рухнет, ковыряешься спокойно и так же спокойно доверяю кое-какие работы сыну (11 лет), зная, что мот его не раздавит.
4.Приятно быть в центре внимания. Народ уже наелся "японцами" и не обращает внимания. А тут ТАКОЕ!.. Ну, во всяком случае, в наших краях. :)
5. Более чем снисходительное отношение водителей. Бывало , глох на перекрёстках.. НИ РАЗУ ни кто не посигналил, не ругнулся. Улыбаются. :)
Что не нравится:
1. Урал - хоть и не подводил пока по - крупному, но постоянно ждёшь от него "сюрприза"
2. Не могу на нём ездить на работу. Габариты не позволяют прошивать пробки, а в пробках адски перегревается мотор.Жалко его, старичка.
3. Требует места для хранения чуть-чуть меньше чем авто.
Пожалуй, всё.

Урал М67-36

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #1295 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Re: Почему коляска???

мумитроль пишет: Ещё из минусов:
- разная техника прохождения правых и левых поворотов

А мне наоборот это нравится. Несколько оживляет поездку, скрашивая унылое , неспешное (на оппозите) наматывание километров на колёса.

Урал М67-36

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #1296 от Мумитроль
Мумитроль ответил в теме Re: Почему коляска???

Old_Pepper пишет:

мумитроль пишет: Ещё из минусов:
- разная техника прохождения правых и левых поворотов

А мне наоборот это нравится. Несколько оживляет поездку, скрашивая унылое , неспешное (на оппозите) наматывание километров на колёса.


А я и не сказал, что мне не нравится... :) Просто у людей, кто первый раз сел на коляску с одиночки обычно после более-менее бодрого прохвата по извилистой дороге полные штаны адреналина и очень округлившиеся глаза...

Родился, учился, женился - не помогло...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #1299 от Инна
Инна ответил в теме Re: Почему коляска???
Это точно подметил...
:) :) :)

Весь Мир у наших колёс!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #1300 от Дмитрий
Дмитрий ответил в теме Re: Почему коляска???
Почему коляска? Спрашиваете..
А вот у них спросите, зачем нужна коляска. :laugh:


Урал М67-36
Вложения:
Спасибо сказали: Инна

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
13 года 4 нед. назад #1303 от Евгений Алексеев
Евгений Алексеев ответил в теме Re: Почему коляска???
Кстати по поводу занимаемого места. Пару дней играл в тетрис в гараже - итог в стандартный бокс поместились мот с коляской, мот без коляски (но большой шадовка) стол-верстак, 12 запасных автомобильных колес, стелаж около 40см шириной во всю стену и автомобиль системы ситроен гранд пикассо. 2 дня потраченые на перетаскивание объемных предметов прошли не зря.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тёмыч
  • Тёмыч аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!
Больше
13 года 4 нед. назад #1305 от Тёмыч
Тёмыч ответил в теме Re: Почему коляска???
добавлю

купили мне шлем(интеграл, с подбородком)
я достаточно много езжу без коляски, соответственно скорость по трассе около 150, открытый шлем на такой скорости пытаеца оторвать мне голову))))

ну и навеюло по теме
КОЛЯСКА хоть и уменьшает максимальную крейсерскую скорость, зато позволяет не так сильно концентрироваца на управлении мотоцикла

едешь себе 100-120, никуда не торопишся, на дождь внимания не обращаешь, не падаешь - НАСЛАЖДАЕШСЯ ВИДАМИ!!!!!

Мы к коляске пришли как-то постепенно...

самое ужасное воспоминание из юности связанное с мотоциклами - переворот на колясочном иже)))
думал на колясочник не сяду никогда в жизни...
однако вот...

Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.