Форум
Регистрация

Онега Шальский. покатушка по берегу онежского озера

  • Артём Мопедус
  • Артём Мопедус аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
Больше
5 года 5 мес. назад #14449 от Артём Мопедус
Артём Мопедус создал эту тему: Онега Шальский. покатушка по берегу онежского озера
В сентябре на Онеге проходит встреча мототуристов ездим туда несколько, я писал на форуме как съездил туда самоходом в этом году колясыч возили на прицепе что бы рубится по бездорожью без страха

Теперь у меня новый телефон для связи восемьдевять восемьпять 2IЗО798 старый к сожалению ОЙ!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Артём Мопедус
  • Артём Мопедус аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
Больше
5 года 5 мес. назад #14450 от Артём Мопедус
Артём Мопедус ответил в теме Онега Шальский. покатушка по берегу онежского озера

Теперь у меня новый телефон для связи восемьдевять восемьпять 2IЗО798 старый к сожалению ОЙ!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Артём Мопедус
  • Артём Мопедус аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
Больше
5 года 5 мес. назад #14451 от Артём Мопедус
Артём Мопедус ответил в теме Онега Шальский. покатушка по берегу онежского озера

Теперь у меня новый телефон для связи восемьдевять восемьпять 2IЗО798 старый к сожалению ОЙ!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #14454 от Claw
Claw ответил в теме Онега Шальский. покатушка по берегу онежского озера
Это конечно очень круто !
Тут на одиночке эндурике в аткое не каждый полезет, а с коляской это вообще трындец.

ЗЫ: А из чего полик таокй на коляске прикольный ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Артём Мопедус
  • Артём Мопедус аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
Больше
5 года 5 мес. назад #14455 от Артём Мопедус
Артём Мопедус ответил в теме Онега Шальский. покатушка по берегу онежского озера
Да а там большая компания на дуриках тоже катается бывает человек 20 - 30 :) цель доехать до мыса с маяком на котором наскальные рисунки есть, на дуриках легче пройти, половину луж можно объехать, на колясыче на сколько мне известно кроме нас не кто не проезжал.

пол сделан из дюралюминиевого листа 6 мм толщиной в прошлой жизни Пол был стенкой от прибора с большим количеством маленьких отверстий какие то из них были рассверлены коронкой до 30 мм с определенным шагом в другие были вкручены саморезы с шляпкой под шестигранник с обратной стороны выступающие части саморезов побриты болгаркой

Теперь у меня новый телефон для связи восемьдевять восемьпять 2IЗО798 старый к сожалению ОЙ!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Артём Мопедус
  • Артём Мопедус аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
Больше
5 года 5 мес. назад #14456 от Артём Мопедус
Артём Мопедус ответил в теме Онега Шальский. покатушка по берегу онежского озера
Еще в этом году до базового лагеря где стояли и палатки авто некоторых мототуристов таких как мы :whistle: доехали наши друзья на дорожных колясычах а это 900км с копейками от дома, то есть произошла мини встреча колясочников на выезде!

Теперь у меня новый телефон для связи восемьдевять восемьпять 2IЗО798 старый к сожалению ОЙ!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 5 мес. назад #14457 от Claw
Claw ответил в теме Онега Шальский. покатушка по берегу онежского озера
Да на дурик понятно, это их мероприятие, а втот под колясыч тропки не подходят. Ещё б с квадриками поехали - то наверное легче было бы +-, а с эндуриками это вообще жесть.
Пол прям очень правильный и крутой вышел, я думал может какойто специальный крутой или с какого-то плавсредства, а так вообще очень круть !

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 4 мес. назад #14470 от PHISH
PHISH ответил в теме Онега Шальский. покатушка по берегу онежского озера
Супер!!! Все по законам эндуро-жанра - слабоумие и отвага! :side:
Петроглифы - зачод!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Тёмыч
  • Тёмыч аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!
Больше
5 года 4 мес. назад #14522 от Тёмыч
Тёмыч ответил в теме Онега Шальский. покатушка по берегу онежского озера
Пора бы уже видео делать....

Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Артём Мопедус
  • Артём Мопедус аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
Больше
5 года 4 мес. назад #14532 от Артём Мопедус
Артём Мопедус ответил в теме Онега Шальский. покатушка по берегу онежского озера
Да видео отснято много с с дальних поездок и колясычем. есть прикольные моменты, но обрабатывать и ролики монтировать в приемлемом качестве мощи компа не хватает, и постепенно желание возиться с камерой и тратить память на картах пропало!

Теперь у меня новый телефон для связи восемьдевять восемьпять 2IЗО798 старый к сожалению ОЙ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.