Форум
Регистрация

Новости сайта

Больше
8 года 4 мес. назад #12966 от Артём Мопедус
Артём Мопедус ответил в теме Новости сайта
Сергей а почему нельзя редактировать свои старые сообщения!?

Теперь у меня новый телефон для связи восемьдевять восемьпять 2IЗО798 старый к сожалению ОЙ!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
8 года 4 мес. назад #12967 от Sergey
Sergey ответил в теме Новости сайта

Артём Мопедус пишет: Сергей а почему нельзя редактировать свои старые сообщения!?

Можно, в течении 300 секунд. Если прошло 300 секунд - все, больше не можете редактировать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад #13518 от Sergey
Sergey ответил в теме Новости сайта
Уважаемые пользователи!

Сегодня с 10 утра и до 21:30 сайт был недоступен. Выяснилось, что наш хостер TimeWeb решил в одностороннем порядке заблокировать доступ якобы за чрезмерную нагрузку. Это уже не первая его манипуляция с тарифными планами.

После обращения в поддержку хостер предложил перейти на другой тарифный план и увеличить лимит предельной нагрузки. Новый тарифный план стоит около 900 рублей в месяц, что почти в десять раз выше стоимости используемого тарифного плана.

Для возобновления работы пришлось пойти на уступки, но одновременно было принято решение до исчерпания средств на счете перенести всех на отдельный виртуальный сервер (VPS).

Хочу принести извинения всем тем, кто не мог сегодня войти на сайт.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #13527 от Sergey
Sergey ответил в теме Новости сайта
С некоторых пор на форуме наблюдалась проблема, связанная с невозможностью вставки изображения в сообщение. При этом выдавалась ошибка:

Failed to open upload input stream.

Данная проблема устранена.

Вложения:
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Sergey.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 6 мес. назад - 7 года 6 мес. назад #13532 от Sergey
Sergey ответил в теме Новости сайта
Уважаемые пользователи!

Вчера, 22.10.2016г. на сайте могли наблюдаться проблемы с доступом, а так же в течении некоторого времени наблюдалась ошибка 404. Это связано с переносом всего сайта motolulka.ru на новый сервер.

В настоящее время могут наблюдаться небольшие неполадки с оформлением, связанные с кешированием данных, где в кеше остались записи старых путей к файлам. Если у кого то наблюдаются проблемы с внешним видом сайта или форума, нажмите сочетание клавиш CTTL+F5, это обновит кеш вашего браузера.
Последнее редактирование: 7 года 6 мес. назад от Sergey.
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #13703 от Sergey
Sergey ответил в теме Новости сайта
Внимание!

На этой неделе будет проводиться глобальное обновление сайта и форума. Если вместо запрашиваемой страницы вы увидите сообщение о том, что проводятся технические работы, пожалуйста, подождите некоторое время. По окончании работ все пользователи будут уведомлены.
Спасибо сказали: Олег, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #13730 от Sergey
Sergey ответил в теме Новости сайта
Проект полностью обновлен!
Местами кривенько - не успел к праздникам все сделать, буду исправлять теперь уже в новом году.

Всем хорошего настроения!
Спасибо сказали: Тёмыч, Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад - 7 года 3 мес. назад #13731 от Роман
Роман ответил в теме Новости сайта
Я считаю хорошо получилось!!! Так держать! Мотолюльку с наступющим Новым годом!!!
Последнее редактирование: 7 года 3 мес. назад от Роман.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
7 года 3 мес. назад #13733 от Sergey
Sergey ответил в теме Новости сайта

Роман пишет: Я считаю хорошо получилось!!! Так держать! Мотолюльку с наступющим Новым годом!!!


Присоединяясь! Всех с праздником! Сейчас с планшета, и, если не считать небольших косяков в стилях, сайт смотрится намного лучше, чем два предыдущих варианта. Надеюсь, что работа над ним будет продолжаться. В планах - устранение недочетов и наполнение новых разделов, а так же улучшение главной страницы и создание на ней ещё нескольких модулей.

Хотелось бы так же услышать мнение остальных постоянных участников этого проекта. Ребята, обсуждайте, предлагайте, делитесь мнением. С Новым годом!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
5 года 11 мес. назад - 5 года 11 мес. назад #14281 от Sergey
Sergey ответил в теме Новости сайта
Изменилось оформление писем, направляемым пользователям форума. Новая шапка письма представлена во вложении.

Вложения:
Последнее редактирование: 5 года 11 мес. назад от Sergey.
Спасибо сказали: Дмитрий

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.