Форум
Регистрация

10-й юбилейный СноуДогс 2014

  • Тёмыч
  • Тёмыч аватар Автор темы
  • Не в сети
  • Модератор
  • Модератор
  • Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!
Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #9304 от Тёмыч
Тёмыч создал эту тему: 10-й юбилейный СноуДогс 2014
фотки кладём сюда

Колясочники всех стран, объединяйтесь!!!
Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Тёмыч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #9305 от Чертков Максим
Чертков Максим ответил в теме Re: 10-й юбилейный СноуДогс 2014
Перетащил бы тот пост судой...

Поступай с людьми так, как тебе хотелось бы, что б поступали с тобой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #9306 от Добрый
Добрый ответил в теме Re: 10-й юбилейный СноуДогс 2014
Начиналось всё культурно. Вместо стандартных щитков на Урал и добавочного из ВАЗовского локера решил сделать что-то посимпатичнее. Сделать-то сделал, но торопился и чуть не доделал - колпачок свечи упирался в крышку, в итоге лопнул и стала искра уходить на массу. Пока нашел в чем злая бед причина - слёт закончился :( После устранения проблемы без проблем доехал в Самару и на следующий день вернулся оттуда в Тольятти. А на СД мот то глох, то не заводился. Щиток получился довольно удобный и, главное - тепло! При -18 подогрев включил уже при въезде в Тольятти - 80км. (В предыдущей поездке через 40км уже включал его при -15 градусов). Ладно, техническолирическое отступление, из-за которого мало общался, катался и фотографировал.

Ну, всё-то мне понравилось! Слёт душевный получился! Народу лишнего не было практически. Кто хотел - приехали с палатками и жили там долго и счастливо с пятницы по воскресенье. Была оборудована дорогущая кухня и бесплатные биотуалеты - на радость девушкам. Погода стояла замечательная! В пятницу метель была весь день, а в субботу уже небольшой ветер, хоть и пронизывающий, если долго стоять на возвышении над гоночной трассой. На трассе ,как и обещали, был лёд! Хоть и рыхлый немного. Многие зарывались в него с колёсами и шипами приспособленными для настоящего льда. Трасса для синхронных гонок представляла собой простой овал, что не очень интересно, но так её проще готовить и зрителям видно её всю. У меня это был первый выезд на гоночную трассу этой зимой, а у моего второго пилота - вообще первая гонка на мотоцикле с коляской. За пару дней до этого выезжали на дорожных колесах на площадку у гаражей чуть потренероваться только. В ходе гонки в поворотах разворачивало, раз даже до полной остановки. Но один экипаж всё-же победили, а второму проиграли буквально полметра-метр. Я как раз перед самым вторым заездом бился с мотоциклом заглохшим и не видел с кем предстоит соревноваться, когда после гонки Лёха сказал, что против нас был №3, я офигел - это такая сработанная команда и так четко шли по трассе и проходили повороты! финишировали в финальном заезде, заняв первое место, на 2х колёсах, задрав люльку. ss1
Ну и. конечно, кроме гонок унимото, колясычей и мопедов было самое главное - встреча и общение с людьми, которых давно не видел.


















Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Тёмыч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #9307 от Добрый
Добрый ответил в теме Re: 10-й юбилейный СноуДогс 2014
Вот Палыч, который усы поправляет
И по которым его узнавают
Все те, кто мимо него пробегает
На мотослёте, который СноуДогз.




















Последнее редактирование: 10 года 2 мес. назад от Тёмыч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #9308 от Гном
Гном ответил в теме Re: 10-й юбилейный СноуДогс 2014
Внесу и я свою лепту
Как обычно если у тебя есть друзья то гиморой обеспечен на Сноудогс я не собирался не было особого желания и финансов Но мысль сдать норматив Медвежья Миля не отпускала
Звонок Чукчи и я с удивлением узнаю что оказывается я еду вместе с ним и Максом77 через Саранск Потом позвонил Лондон и я был поставлен перед фактом что у меня уже есть пассажир в коляске Бля получилось интересная картина едут все и я в том числе но об этом не знаю Прикольно
В последних днях время ушло на обсасывания некоторых деталей и подготовку Решили всё таки рвануть на ММ Мотоцикл отказывался ехать до последнего Утром в четверг у нас было -28 и температура держалась до обеда
Ладно старт из Лакинска от Варда из тёплого гаража Мысль что мы мудаки не отпускала до самого выезда





Да Лондон был поставлен перед фактом что едет сзади потому что на его месте в коляске стоит автомобильный аккумулятор Для него это был сурприз
Всё старт почти 6 утра градусов 20 минуса но терпимо Не будем угадывать сколько раз было сказанно слово пиздец Лондон конечно знал на что шёл но не предстовлял
Первая заправка перед Вязниками Валим 100-110 Темно ни хуя не видать Перед Нижним обнаруживаю что все ноги в масле
Замёрз сапун выдавило прокладку под крышкой Залить масло не шибко получилось так как оно замёрзло его пришлось накладывать За Нижним в Кстово крик души сзади Останавливайся иначе пиздец На заправке пьём кофе греемся У Лондона замёрзли ноги В глазах удивлённых обывателей читалось слово ебаннутые В чём мы конечно не сомневались Немножко погревшись трогаемся дальше
Поворот на Сергач и прямые участки без особого движения Расцвело и немного потеплело где то -15

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #9309 от Гном
Гном ответил в теме Re: 10-й юбилейный СноуДогс 2014
Километров через 150 Лондон сказал что дальше сзади не поедет Делай что хочешь но он полезет в коляску и неебёт иначе он охуеет При всём том что поставленный перед фактом что если охуею я и мы не доедем был отличный ответ похуй Пришлось пересортировывать вещи перевязывать и дать ему в руки аккумулятор Стало тяжелее пошла нагрузка на коляску и потянуло в право Ладно потерпим
Перед Сергачём увидел в зеркалах люстру и даже сначала не понял чё по чём Оказывается за нами гналися сотрудники ГИБДД Опаньки останавливаемся стандартные вапросы проверка бумаг и дыхнуть Мы конечно им высказали что о них думаем и даже в грубой форме когда они свалили и дальше Пройдено 550 Мольба с условием из коляски Без тарелки горячего борща дальше не поеду Останавливаемся в кафе едим пьём кофе заливаем масло Подъезжает Вард на машине начинает подъёбывать всё как обычно курим ржём и дальше









В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #9310 от Гном
Гном ответил в теме Re: 10-й юбилейный СноуДогс 2014

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #9311 от Гном
Гном ответил в теме Re: 10-й юбилейный СноуДогс 2014

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #9312 от Гном
Гном ответил в теме Re: 10-й юбилейный СноуДогс 2014
Стемнело видимость ухудшилась Пришлось открыть стекло шлема Лондон сказал что ему уже поебать на всё Прошли 600 и он не сдасться так как уже жалко отдавать пойденное Ульяновск красивый и длинный город наверное проехали его не быстро и нихуя не увидели аннологично с Дмитровградом И вот финишная прямая До Самары 200 По времени успеваем Метель в морду разметки нету обочины не видно Начинаю уставать Лондону хорошо у него стекло замёрзло ни хуя не видит а я пару раз реально сикнул
За 100 км до Самары на заправке менты Обошлось без проверки доков стандартными вапросами На въезде в Самару опять люстра на хвосте Блять! Начинает это заёбывать Проверили бумаги Привсём том что охуевали больше они чем мы И вот конечная заправка в Самаре горячий кофе и конечный чек Старт в 6ч 28мин Финиш в 23ч 24 мин прошли 1053 км по моему спидометру Вроде не быстро
Подъезжает Вард и радует нас новостью что нам ещё 50 км до места ночёвки В течении часа приехали к Лёхе самарскому Мотоцикл в тёплый гараж и счастье баня Там уже ждали Чукча и Макс77 Так приятно увидеть знакомые довольные рожи

В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Больше
10 года 2 мес. назад #9313 от Гном
Гном ответил в теме Re: 10-й юбилейный СноуДогс 2014
На следующий день на фестиваль Про него писать не буду скажу одним словом Было пиздато







В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.